FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Тема: Манчестер Сити - МЮ (Чемпионат Англии)
KIMI

Ответов: 126
Просмотров: 58867

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Сб Апр 17, 2010 22:50   Тема: Манчестер Сити - МЮ (Чемпионат Англии)
Dred, зря я переживал,отличный матч Джонни провёл!недооценил я нашего североирландца.
Вообще оборона сегодня порадовала больше всех!
KIMI

ПОООООООООЛ!!!да,какая развязка!!!воувоувоу!!!

Просмотров: 128713

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Чт Апр 08, 2010 0:05   Тема: МЮ - Бавария (Лига Чемпионов)
После удаления и замены Руни было ощущение,перерастающее в уверенность,что продолжая в том же духе,то есть без напа,шансов нет!
ну а о Рафе-слов особо и нет,в первом тайме пожадничал впереди,не отдав ...
KIMI

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Ср Апр 07, 2010 21:34   Тема: МЮ - Бавария (Лига Чемпионов)
ВПЕРЁД ДЬЯВОЛЫ!!!!
KIMI

Насчёт Кико я очень не уверен, он скорее всего просто сдрейфит в таком матче. Хотя выбора у нас особого нет

ну когда то ж надо пробовать,сейчас отличный шанс,мне кажется.
думаю,пользы будет больш ...
KIMI

Хочется Кико с первых минут,ну и Нани обязательно,а в центре Флетч и Кэррик,верю в него в этой игре почему-то
  Тема: МЮ - Челси (Чемпионат Англии)
KIMI

Ответов: 428
Просмотров: 166646

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Вс Апр 04, 2010 11:51   Тема: МЮ - Челси (Чемпионат Англии)
52rus, видимо,мы по-разному понимаем правила футбола,на мой взгляд,пенальти было 2-на Парке и Анелька,гол Дрогба то из офсайда,но и Кико рукой забил!
  Тема: Димитар Бербатов
KIMI

Ответов: 2053
Просмотров: 605780

СообщениеФорум: Бывшие игроки клуба   Добавлено: Вс Апр 04, 2010 8:37   Тема: Димитар Бербатов
VIR, соглашусь,в этой игре Берба был далеко не худшим
KIMI

Даже не хочется винить судей за это поражение хотя иначе как ублюдками я их не могу назвать.
а чего их винить то-они и не виноваты,коли мы не играли 2/3 матча
  Тема: Даррен Флетчер
KIMI

Ответов: 391
Просмотров: 184483

СообщениеФорум: Бывшие игроки клуба   Добавлено: Сб Апр 03, 2010 22:17   Тема: Даррен Флетчер
Мне показалось,что в центре он сегодня был не худшим у нас.
KIMI

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Сб Апр 03, 2010 22:14   Тема: МЮ - Челси (Чемпионат Англии)
В первом тайме сложилось впечатление,что наши не знали,что делать без Руни. Первый тайм ужасный,а во втором забрали мяч себе,но больших дивидендов извлечь не смогли,моментов голевых особо и не было!
...
KIMI

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Пт Апр 02, 2010 16:17   Тема: МЮ - Челси (Чемпионат Англии)
То есть получается следующая картина,4-4-2 играть нежелательно,недостаточно человек в середине,4-5-1(с Бербой вместо Руни) тоже играть не получиться,так может действительно рискнуть и попробовать на р ...
  Тема: Бавария - МЮ (Лига Чемпионов)
KIMI

Ответов: 263
Просмотров: 94797

СообщениеФорум: Матчи клуба   Добавлено: Ср Мар 31, 2010 12:49   Тема: Бавария - МЮ (Лига Чемпионов)
nanii, ты что первый раз ЛЧ смотришь?

Страница 1 из 55 На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's