FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Арсенал - Манчестер Юнайтед (Чемпионат Англии)

Звезда футбола

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда: Казахстан, Алматы

Руни в этом матче уже не поможет, лучше Тевеса выпустить. Вообщем постараемся за ничью зацепиться.
elfan

Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 3707
Откуда: Latgola

Очень нехватает Брауна и Флетча...Гари нужно менять,срочно, пусть даже на Рафаэля, он помоложе , Насри постоянно накручивает Гарри как хочет, в обороне тихий ужас , воздух проиграли полностью , хорошо что 1 мячом ограничелись...Арсенал то, по большому счёту тож е не впечатляет, НЕРВЫ на место и в бой!!!!!!

Откуда: Обнинск

Значит хочется сказать кратенько нижеследующее о первом тайме. Начали за адравие, но после гола всё пошло через жопу как обычно. Непонятно куда изчез центр в лице Майкла и Андерсона, как следствие Бербатов потерялся, Руни с Роном пытались чё то комбинировать, но прострелы второго с упорным постоянством не находили первого. Надо было свои моменты использовать, которые возникали до 20 минуты. Короче, нужен хорощий пендаль, что б наши встряхнулись - арсы нас перебегали... но очень важно не пропустить второй сразу после перерыва. Я полагаю, что всё ещё поправимо
Redsfan

Да что вы на этой бутсе зациклились, можно подумать Ферги больше ничего не может. Надо просто действовать также как в начале - прессинг на чужой половине и давление. Менять имхо пока рано, разве что кэпа
Kolishek27

Был бы Харгривс,можно его правым защитником.Дауж...
Richter

Нас просто задавили и перебегали. Флангами атаковали не плохо.

САФ доставай бутсу
Бесполезно. В команде явный спад, при том с начала сезона. Нереализация голевых моментов, вообще на уровне Кока-Колы. Писец...
X-Fade
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 2101
Откуда: Moscow

Да всё как обычно, ей богу достало это уже, начинаем игру минут 15 давим смотримся лучше, есть моменты, но мы их не используем... Вот почему Насри делает дело в нужный моммент, а Руни таких 3 запарывает? Вот за это мы и расплачиваемся, как нам забивают гол, выходим из под контроля минут на 10 стабильно, начинаются жёлтые, ненужные фолы итд... хорошо что в эти минуты ещё не пропустили...
Вобщем одна надежда, что парни выйдут на второй тайм собранными и уверенными в себе, заряженными на то чтобы победить, только так можно добиться резалта, недавний матч с Селтиком тому пример. А что касается усиления, возможно Нани бы сейчас помог, да вот одна проблема, испугается что находится не на родном стадионе
_________________
Richter

Если говорить о заменах, то по моему мнению сейчасм Ферги никого не поменяет. Минуте к 60 может быть Тевес появится

вообще на уровне Кока-Колы. Писец...
ну не надо крайностей то что мы с трудом забиваем голы и до матча все знали, кто обещал что будет легко? всё дело в психологии, немного зажаты наши, нужно забить на гол, и с криками п****** , вперёд в таких матчах только так, тут не мастерство , а желание, настрой вот в чём залог успеха, а с этим пока что у нас проблемки..всё понеслась далее, верим в М.Ю.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3