FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модератор

Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bam,да я не видел ни матча,ни обзора.Прочитал про перекладину и решил спросить.Без претензий к нему
_________________
первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!

Модератор

Dred,да можно скачать.Инета только нет.Переехал на новую квартиру,а подключить не могут-свободных портов нет.Ждать месяц.
Надеюсь,к новому ссезону подключат и игры клуба смогу смотреть тогда
shamal
Звезда футбола

Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

Уэлбек вроде хорошо сыграл и Обертан, сужу по обзорам. кто что может сказать про остальных?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
bam

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

shamal, ну Обертан не так хорошо сыграл как в обзорах. А вот Уэлбек, да, сыграл неплохо, весь матч активно действовал и явно был нацелен на ворота, в отличии от его партнёра по нападению(Македы), моменты бы реализовывал. Так же как и Кико, ещё Клеверли практически ни чем не запомнился, а так же не понравился О'ши на фланге, когда вышел Рафа, то он более предпочтительней смотрелся, и к атакам хорошо подключался, только вот один раз провалился, когда нам чуть не забили, там вроде бы ещё Де Лает игрока упустил. Берба не плохо в игру вошёл, Гиггз как по мне дак вторую игру на уровне проводит, да и с Фабио они неплохо комбинировали. Считаю, что братьям в новом сезоне нужно больше времени давать.
bam

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграли 2:1..
Пропустив гол, через некоторое время на Бербе фолят и он же реализовал пенальти. А так он сыграл выше среднего, можно сказать хорошо. В конце тайма пропускаем гол с углового, я вот только толком не разглядел, куда мяч попал после отскока от перекладины, в линию или за, но судья засчитал этот гол.
Второй тайм полностью играли в большинстве. Весь тайм провели на подступах к штрафной, только иногда более менее, что то выходило, но так и не забили.
Эймос уверенно смотрелся в воротах, сделав отличный сейв во втором тайме. Хотя со вторым голом...там бы мог и вытащить.
Защита конечно в этом матче это что то...Рафа, Смолинг, Эванс и Риччи...что они творили в первом тайме не понятно, да и во втором провалы были, но не в таком количестве. А Гибсон это вообще отдельное чудо, я 65 минут ждал пока его уберут, иногда казалось, что он вообще не понимает что на поле делает. Сколько же он потерь сделал; когда нужно разгонять атаку, он кроме как паса назад, другого выхода не видит; умудрился ещё и ЖК получить; ну и выше пробить в отличной ситуации. Клеверли себя за эти 20 минут проявил на много лучше. А так же вернулся Нани, неплохо себя проявив, в первом тайме после сольного прохода пробил в голкипера, а так же пробил головой под перекладину, но и тут вратарь справился, больше вроде бы ничем особенным не запомнился. Диуф тоже в этом матче разочаровал, казалось, что до него и так мяч доходит раз в 20 минут, он умудрился во втором тайме загубить хорошую контратаку слабым ударом, и таким же ударом загубил момент после паса от Бербы примерно в 10 метрах от ворот. Потом вышел Кико, и тоже как кроме загубленного момента ничем не запомнился. Ну и Уэлбек с Обертаном хорошо в игру вошли.
Pavloff

Зарегистрирован: Oct 23, 2007
Сообщения: 1691
Откуда: Екатеринодаръ

Ну вот, проснулся с утра на практику, а меня всей налоговой травят, я уж и забыл что мю играл сегодня ночью. Залез в инет, и мягко говоря ошалел. Обидно очень. Да и сыграли видимо на троечку, ибо таким счетом мы похвастаться не можем. И сразу начинаешь думать про трансферы. Исходя из прошедших матчей, оставались еще надежды, что сможем мы бороться с таким составом в победе не только на внутреннем первенстве, но и в еврокубках. К сожалению остались одни лишь туманные разочарования. Слишком зелены еще наша молодеж. Тот же Де Лает, Клеверли(хотя он давал большие надежды), Македыч, Диуф(уж в него то точно не верю, второй Донг Фаджуо,не в обиду "нашему" узкоглазому другу, Обертан- ну можно верить и ждать от него чего то. Гибсону бы по большее мозговитости, Берба- ну тут надежды остаются, уже как 3 сезон ну оправдай то бабло. По Эймосу сказать трудно. Есть Эдик, ну и Кушчак, так что надеюсь у Бена не будет много работы. Нужно, нужно обратиться на трансферный рынок, и пополниться наконец то одним звездным игроком, да и моральный дух парням поднять новой покупкой. Но и не стоит забывать про Анди, который вернется, и будет впорядке, за него почему то больше всего уверен. Надеемся на лучшее ребят...
Take me home,
United Road,
To the place I belong,
To Old Trafford,
To see United,
Take me home, United Road
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nickxon
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Jun 03, 2009
Сообщения: 85
Откуда: Беларусь (Минск)

bam, спасибо. Pavloff, На счёт молодёжи хорошо ты подметил, разве что Гибсон (если судить по сезону, а не по матчу который я не видел) по-моему, весьма хорош. Также думаю, мы чаще будем видеть в основе Обертана. Ну а то, что проиграли – ничего страшного, тест до молодняка как-никак. Разве что тайм в большинстве - это обидно.
bam

5:2...отличный матч получился. Советую скачать и посмотреть самим.
Дубль Кико, Гибсон, Клеверли, Чичарито.
На 60 минуте вышел Чича и в конце тайме забил гол, с чем его можно и поздравить.
Райн просто отменный матч провёл, Флэтчер показал, что он так же хорош как и в прошлом сезоне, чего только стоят его 2 голевые передачи.
Жаль Обертана, на 20 минут уже был заменён, вышел Клеверли который во втором тайме забил отличный гол.
Ещё Гибсон вышел на 60 минуте, и забил со стандарта, если б не этот гол, я бы опять сказал, что он не понятно чем занимался на поле, ладно хоть гол записал на свой счёт.
Конечно продолжает тревожить наш центр обороны, дай Бог что б к началу сезона они играли на много лучше.
Македа в это матче был признан МВП.
MU_BOY

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 1378
Откуда: Казахстан, Алматы

Ссылка на обзор матча МЛС Ол-Старс - МЮ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Pavloff

Ну такой матч наверное нужно весь скачать:) молодцы парни, особенно рад за Чичу. Все получится у него. И дай бог не сглазить человека, человечище. И вполне реально, что станет он вторым после Руньки бомбардиром в команде:) хотя и не факт что Уазза будет первым:):):) намек все поняли:):):) Уважуха Эрнандесу, и это мягко сказанно:)
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

Судить по этим товарнякам о чем-то сложно, даже скорее бесполезно, да Клеверли классно забил, да Чичарито (судя по обзору) имел два классных момента один из которых реализовал, да Македа хорош на стадии завершения, но все это не то и кажется мне, что всем героям этого матча места в основе со стартом АПЛ особо не видать. Единственное, что хочу отметить это штрафной от Гибсона - класснейший удар, вот бы еще подрос в плане отбора или созидания, чтоб соответствовать основе и имели бы мы штатного исполнителя стандартов.
Champ20ns
Dima3D

Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2163
Откуда: Челябинск

Да предсезонка эта ничего толком не доказывает. На голы приятно посмотреть вот и всё. Судить об игре можно только со стартом АПЛ.
Nickxon
Юниор
Юниор

Frantic_Den писал(а):
Судить по этим товарнякам о чем-то сложно, даже скорее бесполезно,... но все это не то и кажется мне, что всем героям этого матча места в основе со стартом АПЛ особо не видать.

Слгласен. Клеверли классный гол, конечно, забил, Гибсон молодец – отличный удар. Андерсону прошлым летом тоже штрафника пророчили...

Последний раз редактировалось: Nickxon (Чт Июл 29, 2010 13:57), всего редактировалось 1 раз
ArtistO_o

Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4735
Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса

кроме того соперники этих товарняков не сравнятся с тем с чем нам придётся столкнутся в АПЛ и в ЛЧ, так что всё еще впереди
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3