tola89, я про Ливерпуль, Лион меня мало интересует. Давайте не будем настраивать себя на шапкозакидательство, чтоб потом не было как в мае. _________________ Champ20ns
Это будет слишком жестоко по отношению к Габи- явное понижение в классе.Даже учитывая то,что он наговорил очень хочется оставить его. _________________
Лу Макари, бывший атакующий полузащитник «Юнайтед», а теперь эксперт MUTV, Sky Sports и Setanta Sports, комментирует попытки Габриеля Хайнце перейти в «Ливерпуль».
«Я не могу понять эту ситуацию. Я не пойму, чего хочет этот футболист? Он играет за «Манчестер Юнайтед», один из самых больших клубов мира, болельщики его любят, он получает хорошие деньги. Чего ещё ему нужно?», - сказал Макари Sky Sports.
«Хайнце сам себя загнал в угол, объявив, что он хочет выступать за «Ливерпуль». Мне очень интересно посмотреть, как на тренировке он будет смотреть в глаза Фергюсону. Хотя, я, наверное, не хотел бы очутиться вместе с ними в одной комнате».
«Хайнце рассчитывает как-нибудь выкрутится из этой ситуации, но на самом деле у него есть единственный шанс принять одно правильное решение сегодня утром, иначе, главные проблемы у него ещё впереди».
Макари так же считает, что, не смотря на неудачный старт в Премьер Лиге, действующие чемпионы Англии сохранят свой титул.
«Я думаю, в этом сезоне чемпион останется прежним и список первой четверки также не претерпит изменений. «Ливерпуль» и «Арсенал» очень опасны и, если они смогут выдать на каком-то отрезке сезона длительную выигрышную серию, то вполне могут приблизиться к лидерам, но, я считаю, «Юнайтед» и «Челси» им не догнать».
«У «Юнайтед» сейчас на каждую позицию есть по два игрока и их главной целью является защита титула. В прошлом сезоне у них было два футболиста, забивших общими усилиями 46 мячей, а сейчас к Уэйну Руни и Кристиано Роналдо добавился Карлос Тевес. В общем, я думаю, что в этом сезоне за титул будут биться только две команды».
Да уж. Хайнце может и профессионал, но совсем не предусмотрительный. Он ведь правда тренируется сейчас с командой, как бы ему там кости все не попереломали! _________________ Audere Est Facere.
Дело ясное,что дело темное.Из-за истории с Хайнце моё состояние то ухудшается,то улудшается.Пока Габи в МЮ я спокоен.Что будет на левом фланге обороны если Хайнце уйдет я не знаю.Эвра всё больше напоминает полузащитника,Сильвестр уступает своему же уровню двухлетней давности,хотя в матче с Челси смотрелся очень уверенно.Как они играли(если вообще играли) с Редингом я знаю т.к. не смотрел матч,но мне боязно за левый фланг обороны.Интересно,что в данной ситуации думает САФ,и не менее интересно какое навправление примет сага Хайнце-МЮ в случае отказа скаузеров в приобретении Габриэля.
Pepel, да никакого экстраординарного направления, потомучто наша главная задача в том чтобы Хайнце не усилил конкурента, то есть Ливер. Я вот даже подумывал может его в Реал сплавить, типа самими переговоры начать с Миятовичем...)))
Хех, на manutd.ru его уже даже в игроках команды нет...И правда, в МЮ ему больше нет места. Не понимаю, раньше у него и место в составе было и болельщики его любили( Аргентина! Аргентина! часто в честь него скандировали трибуны). Думаю в ливере у него не будет и десятой доли той любви, да и освистывать его постоянно будут. Остается надеяться, что он хотябы не в Англии останется.
Эпопея с Лионом набирает ход.
Их тренер высказал заинтересованность в Габи.
Думаю что обратный переход во Францию зависит теперь только от самого Хейнце.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах