Paulaner, я могу и в первый тяжелый пролезть
Но я сейчас не за внешность, а за саму мистерию бокса, задохлики, чаще игровики, много ударов выкидывают, мне неинтересно, я люблю конкретику, один раз двинул и спи.
Paulaner, по мимо того, что я люблю один удар и спи, я также люблю бокс, комбинации, вскрытие защиты, а это не Туа. А у мухачей это сильно в избытке, плюс взламывая защиту, они попадают, но это не удар, так поглаживания. И так раунд за раундом, это неинтересно.
Я похож на Туа??
VIR, про оборону ты ни слова не сказал, не жалуешь? видимо прёшь по жизни как танк
ну ты сказал про удар и спи, это Туа, плюс ты не высокий, плюс непропорционально большой бицепс, плюс ты прыжки как-то упоминал для накачки ног, Туа любил с прыжка, Туа загорелый,
вот по копеечке и набралось, а в темноте и лицо перепутать не сложно. у меня ведь диоптрии
Paulaner, я бокс люблю, как искусство, мне нравится, что он прикладной и быстро осваемый, плюс я всегда завидовал работе ног в боксе, на рукопашке такого не дают.
elfan, я не люблю К1 Хотя раньше смотрел, знаю Саба, Хуста, Мусаши, Ле Банера.
Paulaner, кстати про бокс, Льюис когда понял, что Туа ему в этом бою не снести, продемонстрировал бокс, просто перестучав Туа, вот Ленокс мастер , но тебе не нравится ибо понтовила и челюсть, якобы хрустальная, но он удар Туа таки сдержал.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах