Зарегистрирован: Nov 05, 2007 Сообщения: 148 Откуда: MAИCUИIA
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:35 Заголовок сообщения:
hnmn,
Знаешь, я тоже очень много чем не доволен нашей игрой... Мне тоже поведение Рона (не Кристины) иногда сильно не нрава и даже напрягает. Но представить МЮ без него сейчас. Ты говоришь что в 75% недоволен игрой? а без него тогда во сколько будешь? или ты думаешь без него мы лучше заиграем! Все же думаю ты чел адекватный, и понимаешь его важность в команде... Говоришь не оправдывает? Да ему не один сезон понадобился чтобы заиграть так как положено игроку его таланта. согласен! Он заиграл как надо токо с прошлого сезона. Этот сезон он продолжает прогрессировать...
И я лично буду очень рад если когда нить ты будешь полностью удовлетворен и игрой и поведением Рона и наконец скажешь что он оправдывает себя!
Последний раз редактировалось: Playmaker_VK (Вс Dec 30, 2007 1:37), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:35 Заголовок сообщения:
elfan, +1
ИМХО прошлогодняя команда именно сыгранностью и брала. Все помнят шедевральную игру с Ромой и то, КАК взаимодействовали игроки. До сих пор помню тот потрясающий дуэт Каррика и Флэтчера... _________________ I once bought a Manchester United hat, which I think was 12 shillings, and somebody ran up behind me and pulled it off and just ran ahead. I thought, 'It's a very cruel world, I'm not prepared for this'. And I decided to get my revenge on society.
Зарегистрирован: Dec 29, 2007 Сообщения: 639 Откуда: Україна,Zp.
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:38 Заголовок сообщения:
elfan, не думаю,что на это уйдет слишком много времени-мы все-таки действующие чемпионы АПЛ,а абы-кому эта награда не достается .Так что Команда у нас хорошая.(но не идеальная,пока)
Зарегистрирован: Mar 16, 2007 Сообщения: 2249 Откуда: Украина,Луганск
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:43 Заголовок сообщения:
Playmaker_VK, непременно! Когда я буду удовлетворен его игрой, а особенно поведением на поле, я скажу- "Криштиано Роналду- легенда Манчестер Юнайтед"! Я и сам бы этого хотел! А сейчас я могу только сказать: "Кристина- это девочка в футболке МЮ, которая умеет симулировать, а иногда ещё и в футбол играет. Правда, играет не плохо!" Не правда ли жалко?
Я уже тысячу рас говорил, мне пох- кто будет выходить в составе! Пусть хоть сборная соседского двора, но пусть они играют достойно и по мужски!
Кстати о мужиках! Richard, сделай мне аву с Фраем и надписью: Frei- the man! Если можно с разрешением 120 на 120! _________________
Зарегистрирован: Jun 11, 2007 Сообщения: 1479 Откуда: Волгоград
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:48 Заголовок сообщения:
Richard,
Цитата:
elfan, +1
ИМХО прошлогодняя команда именно сыгранностью и брала. Все помнят шедевральную игру с Ромой и то, КАК взаимодействовали игроки. До сих пор помню тот потрясающий дуэт Каррика и Флэтчера...
Richard, а всё потому-то у нас не было так много полузащитников и не приходилось ратировать состав. А сейчас надо всем давать игровое время, вот сыграности и меньше стало...
Зарегистрирован: Mar 16, 2007 Сообщения: 2249 Откуда: Украина,Луганск
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:53 Заголовок сообщения:
Daddy, отчасти согласен! С другой стороны- конкуренция стала острее! А Анди, Нани и Харго- очень усилили команду! А возникает вопрос кого убрать?
Воспроизведу свою любимую фразу: Много хорошего- это тоже плохо! _________________
Зарегистрирован: Nov 05, 2007 Сообщения: 148 Откуда: MAИCUИIA
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 1:58 Заголовок сообщения:
hnmn,
Обычно если есть неприязнь к челу, то как правило недоброжелатели видят в нем токо его недостатки и плохие качества в N-ой степени и зачастую перегибают палку. А хороших качеств не замечают! Я не отрицаю что нырять Рон умеет, это меня сильно раздражает. Это его большой минус. Но зато какие плюсы у этого парня! перечислять банально, все итак знают. Поэтому я воспринимаю его как нормального чела, у которого как и у любого если и "+" и "-". И для меня он уже больше чем "Кристина в футболке МЮ".
Хотя подумать только... кто щас не симулирует? В любой команде есть ныряльщики (не говоря уже об итальянских клубах)...
Зарегистрирован: Mar 16, 2007 Сообщения: 2249 Откуда: Украина,Луганск
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:06 Заголовок сообщения:
Playmaker_VK писал(а):
Хотя подумать только... кто щас не симулирует? В любой команде есть ныряльщики (не говоря уже об итальянских клубах)...
Про макароны я и говорить не хочу!
Убил нырок Петрича- не так давно!
Я не люблю Кристину! Но, иногда даже я готов пожать ему руку за сделанное в матче! Факт один, он лучший ППЗ в мире! А тут ещё о моей внешней схожести с ним все говорят! Игрок хороший, но не для меня! И потом! Он играет не для меня, а для МЮ(скорее правда для себя, но за МЮ). Поэтому, удачи ему!
Лично я на этой позиции вижу Якуба Блащиковски(одногодка Рона, талант- огромный, ИМХО)! _________________
Зарегистрирован: Dec 29, 2007 Сообщения: 639 Откуда: Україна,Zp.
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:07 Заголовок сообщения:
hnmn, Ну-ну,а как тебе такое:после того злополучного ЧМ каждый второй англичанин всерьез желал,чтоб ему ноги переломали,а Рону приходилось играть на стадионах,где десятки тысяч людей просто ненавидели его и спустя всего сезон эта Англия признала его ЛУЧШИМ и совсем не за красивые глаза.Знаешь,выдержать такое давление и не сломаться - по-моему это очень даже по-мужски.
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:11 Заголовок сообщения:
Говорить не хочется, всетаки засрали часть души перед НГ! Все это очень пугает, игра как то дерьмово-нестабильно смотрится. Судя по всему сегодня и Криш не помог... Ну ладно, надеюсь все худшее останется в 2007 году, а в 2008 нас ждут одни победы и радость от футбола в исполнении любимой команды. МЫ БУДЕМ ПЕРВЫЕ В КОНЦЕ, БУДЕМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ И НИИПЕТ! _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: Mar 16, 2007 Сообщения: 2249 Откуда: Украина,Луганск
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:16 Заголовок сообщения:
Nasty_MU, девочка! Что такое по мужски, тебе расскажу я! На примере, возможно не известно тебе игрока Александра Фрая!
Так вот! Этот парень(совсем не Роновской внешности)- после 29-го тура Бундеслиги должен был лечь на операцию! НО, в тот момент Боруссия была в зоне вылета! Он послал врачей ко всем чертям, доиграл сезон- вытянул БВБ из зоны вылета- сделав себя полу-инвалидом! Пропустил половину нынешнего сезона и хочет вернуться во втором круге! Вот это мужик! Рон рядом с Фраем- просто школьница, не больше! Вот что такое по мужски! Когда за срание(для рона) 2,2 миллиона делаешь себя инвалидом! Вот это мужик! _________________
Зарегистрирован: Mar 01, 2007 Сообщения: 3707 Откуда: Latgola
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:21 Заголовок сообщения:
Не дай бог нам пойти по стопам Реала...тьфу,тьфу,тьфу,когда мастеровитых игроков много, а играть не кому, а ведь подбор игроков у нас действительно классный. Но опять же посмотрите на состав Пушкарей где звёзды? по большому счёту НЕТ! а игру показывают просто феерическую, почему? я очень внимательно слежу за Арсами,так как это ИЗВЕЧНЫЙ НАШ СОПЕРНИК, А О СОПЕРНИКЕ НАДО ЗНАТЬ ВСЁ, так вот что меня поражает что Венгер создал то ,что когда то создал САФ, из игроков по большому счёту без ИМЕНИ, ОН СЛЕПИЛ КОМАНДУ играющую в КОМАНДНЫЙ БЫСТРЫЙ ФУТБОЛ( мне временами кажеться что я вижу прошлый М.Ю В НИХ) отсюда вопрос? почему так? .... и ответов у меня много на этот счёт,но не буду повторяться я не раз писал об этом,не это главное, главное в том что именно Арсы сейчас показвают лучший футбол на островах ...я не раз писал в прошлом сезоне что именно Арсенал будет нашим соперником в этом году,в прошлом им не хватило стабильности, в этом эта стабильность угрожающе высока и мы не имеем права терять очки в играх с командами с середины турнирной таблицы,если хотим защитить титул...в любом случае хвост надо держать морковкой, ещё потеряют очки и Арсы и МЫ ,НО очень уж хочеться не догонять, и не думать о том ,что теперь не всё зависит от нас,это морально очень давит на уровень игры, и многим нашим игрокам это сильно мешает,если мы переборем это ,и сыграем как мы можем, титул будет наш,время ещё много и надеюсь отобьёмся
Зарегистрирован: Mar 30, 2007 Сообщения: 6309 Откуда: Madchester
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:23 Заголовок сообщения:
Nasty_MU писал(а):
elfan, не думаю,что на это уйдет слишком много времени-мы все-таки действующие чемпионы АПЛ,а абы-кому эта награда не достается .Так что Команда у нас хорошая.(но не идеальная,пока)
Этот сезон должен стать переломным . После АПЛ 2006/2007 ,который мы больше на эмоциях и классе отдельно взятых игроков выиграли сейчас как раз время кардинальных перемен. Перестроение состава , отход на второй план "старой гвардии" и приход "новой". До стабильности конечно далековато :приоритеты в игроках немного изменились , постоянные травмы дают о себе знать , тренерский гений САФа ищет новые решения и т.д. Все эти факторы мешают нам играть уверенно и постоянно стабильно.
ЗЫ. Обсуждайте мистера проэпилированные ноги в соответствующих темах или флудильне.
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:24 Заголовок сообщения:
hnmn, а в Древней Греции воин, чтоб принести весть о победе помнится бежал 42 километра и что? Миша, у Рона не было ситуаций типа Фрая и дай бог чтоб и не случилось, Рон приносит команде пользу в разы большую чем Фрай БВБ, ведь есть одно НО, вынести команду из жопы в, по большому счету, жопу это одно, а вести эту команду сквозь лучших к чемпионству совсем другое. Фраю с Крисом сравнивать нельзя хотя бы потому, что у них разные амплуа, ну и в конце концов один из трех лучших в мире Криштиано, а не Алекс. _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: Dec 29, 2007 Сообщения: 639 Откуда: Україна,Zp.
Добавлено: Вс Dec 30, 2007 2:24 Заголовок сообщения:
hnmn, здорово,я и не спорю-мужик.А самое главное то,что теперь вместо того,чтобы помогать своей команде в новом сезоне он лежит в лазарете и "хочет вернуться во втором круге".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах