nicklp7, ну вот ты как всегда) пришел и испортил праздник Эххх....
В общем я так понимаю надо тогровать Иньесту, его куда ни пихни толк 100% будет
недокаталонец нужен, он, что то бурчал про то, что этот сезон ему в барсе послужит последним испытанием, или он тащит или нет, тогда он манатки в зубы и может быть в Лондон, а может еще куда где потеплее. Если Арсу стабильное его место под нумером 4 сподобиться дать, то он возможно и потеплее место выберет.
nicklp7, ну вот ты как всегда) пришел и испортил праздник Эххх....
В общем я так понимаю надо тогровать Иньесту, его куда ни пихни толк 100% будет
Нет, я ведь совсем не против пошуметь на рынке, но только если сильно тратить, то покупать что-то на 100% подходящее нам, а не просто выкидывать по 30-ке за всё что плохо лежит и ярко звучит.
Марко Верратти из ПСЖ, вот такой бы вписался с ходу, я думаю. Если в центр полузащиты то подобного склада футболистов нужно искать.
nicklp7, Пасторе можно на фланг отрядить, где у нас траблы. Только я не знаю, что хуже черные фланги или аргентинец в тиме.
Видаля не отдадут, Жуве только в себя приходит, им самим футболисты нужны, для повышения класса, хотя и у ПСЖ такая же фигня. Надо к зажравшимся каким нибудь подъехать на кривой козе или к мертвым клубам, перекупить чего. К Наполи, что ли... Гамшика за сорокет отработать.
Марко Ройс Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс дал понять, что не заинтересован в переходе в "Манчестер Юнайтед" зимой.
На днях в прессе появились слухи о намерении главного тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса обменять своего плеймейкера Синдзи Кагаву на 24-летнего Ройса в январе.
Изданию же Daily Mail стало известно от своего источника в Дортмунде, что запрос относительно Ройса уже поступил - но не от "Юнайтед", а от "Манчестер Сити". Однако сам Марко твердо намерен продолжить карьеру в "Боруссии".
Также достоверно известно, что трансфер Ройса может быть выкуплен за фиксированную сумму порядка 35 миллионов евро (29.4 млн. фунтов), однако даже готовность выплатить эти деньги не поможет Мойесу заполучить игрока сборной Германии ввиду отсутствия согласия последнего.
Не собирается в "Юнайтед" и одноклубник Ройса полузащитник Илкай Гюндоган, который, как поговаривают, мечтает о переходе в мадридский "Реал".
Тем временем, в прессе появились невероятные слухи о том, что Мойес готов предпринять отчаянную попытку приобретения полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, который никак не может договориться о новом контракте. Предложение может быть сделано уже в январе.
VIR, неее, это новый тренд делать из Мойеса клоуна, говоря вот видите, он мол и про игроков не знает, и все не в папад.
Просто не вижу вообще причин писать ни про Иньесту, ни про Ройса. Это все летние вопросы, такие игроки зимой никуда не уходят.
Наши цели это недовольные своим положением, типо Хедиры, или люди из команд второго эшелона. Бейнтс и т.д. которые в МЮ готовы перейти на любых условиях. Все остальные звезды и так уже на хлебных местах, чтобы зимой то-то менять!
Всё об игроке в центр поля мечтаете, парни?
Так ведь насколько я помню закрыли с молодым хавом из Монпелье, если конечно их президенту верить можно _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах