Арсенал - наипремерзопакостнейшая команда в мировом футболе
не знаю я всегда уважал Арсов....более того БОЛЕЛ ЗА НИХ В Л.Ч...... ребят счас я в чистой рстерянности...не знаю что и думать... очень нехочеться думать о том что Арсенал просто здал матч.... да это и так было видно что не здал, посмотрите на замены мы задавили их.... и теперь знаем каким путём с ними спорить за АПЛ.
Сегодня днём у меня была температура 39, а после матча уже 36. Вот как МЮ лечит людей! У меня правда ещё горло болит, а на матче я его добил окончательно, так что победа над Лионом вылечит меня окончательно.
Сегодня днём у меня была температура 39, а после матча уже 36. Вот как МЮ лечит людей!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЭТО ТОЧНО!!!! а по теме болезней не болею уже больше 2 лет..... рецеппт молодости мужчины-холодный душ по утрам( не сразу постепенно на 2-3 градуса снижение темпиратуры в НЕДЕЛЮ) И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ+ К НЕМУ АКТИВНЫЙ отдых ,не верил к своим 37 поверил, и эфект ЕСТЬ- без ХОЛДНОГО ДУША Я НЕ МОГУ!!!( не байка проверено...главное постепенно ) болезни отступят мало того,без него я ЧИСТО УЖЕ НЕ МОГУ
Всех с такой желанной победой! Выделять кого-то не буду все отыграли просто супер, возили гуннеров весь матч и творили что хотели. Прям как бальзам на душу. _________________ Я не лгун. Я игрок команды
Льюис Хэмилтон
Чуть отойдя от нерва игры ,выскажу своё мнение относительно матча тезисно .
Матч преобразовал большинство вопросов после недавних неудач в ответы ,которые уже имеют четкие очертания и основания
-Манчестер команда одного гения Роналду ?
Неа :) Все ,что мы наблюдали сегодня было по-настоящему командной игрой без какого то ни было участия Криштиану. Если конечно не брать в расчет его молитвы на стадионе .
Игра МЮ зависит от присутствия в составе Уэйна Руни ?
Да :) Вазза самая важная шестеренка с сегодняшней "красной машине " со всеми вытекающими отсюда почестями и обязанностями.
Who is mister Nani ?
Волшебник , талантище и прочие эпитеты - это все о Нани. Одно лишь только огорчает , в дуэте с Роналду они так и не спелись . И далеко не факт ,что споются.
" The Second Scholes " ?
Игра Андерсона стала для меня в полной мере откровением. Один из самых ярких алмазов мирового футбола ,который в последствие станет бриллиантом .
Присутствие Флетчера в команде ?
Решающие игры неумолимо приближаются, а вера в Даррена лично у меня только возрастает. Замечательный come back в славный прошлый сезон и кучи дефирамбов в сторону Флетча подкрепляют веру в рациональное использование шотландца по всем фронтам .
" Манчестеровский дух" ?
Ради таких матчей стоит жить , стоит пройти ту горечь поражения и ад в мыслях о будущем любимого клуба. И этот матч символичен и философичен как никогда. Это и интервью безусловно самого великого пророка современности - Галласа , в полной мере это можно отнести и к самой полупьяной игре Арсенала ,так сладострастно захлебывающихся радостью предстоящей игры с клубом для которого результат кубка ровным счетом ничего не значит. Как осмелюсь предположить, и для Венгера тоже . Однако , я бы "закидал" любого тренера нелицеприятными словами за подобное отношение . Отношение к истории.
По поводу достоинства гуннеров и манков , а вернее у кого достоинство "достойней" я ехидно улыбнувшись промолчу ибо критерии подобных оценок у большинства разняться .
Если же возвращаться к составам команд , то они объективно были равны и любые отговорки о не боеспособности одного из коллективов оставьте в пользу бедных.
На последок лишь приведу одну лирическую фразу с форума гуннеров и коротенько её прокомментирую
Цитата:
Скауты Олимпика увидели КАК будет играть МЮ.
А вот скауты Милана нихера не увидели.
Это ли не положительный момент?
Вопрос настолько многогранен ,что по нему целый трактат можно написать ,но я ограничусь одной фразой.
Большинство из нас открывают книгу на первой странице ,но начать читать с конца ведь никто не запрещает.
Ещё раз с победой вас манки . Жизнь прекрасна ! До новых встреч .
Как я и думал, Арс слил матч. Это было видно еще месяц назад, как состоялась жеребьевка. В ветке про нее я писал, что Арс сольет и кубок и в ЛЧ Милану скорее всего. Все силы - в АПЛ.
уж больно давно Венгер не был чемпионом. все кубки для арсов побоку. Что вообщем не очень красиво на самом деле. Ну это их траблы в конце коцнов. Венгер положил на кубок грубо говоря.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах