FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Проходил мимо

Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 4
Откуда: MoScOw

СообщениеДобавлено: Пт Dec 12, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найду-скину ссыль на информацию..Ну хоть я тресну,но помню этот матч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Sfreeman13
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Dec 27, 2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

финал лиги чемпионов,(2007-2008)хотя играли неплохо только первый тайм,а дальше доминировали Челси

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если немного изменить название темы, ну например на "лучшие 5-10 матчей МЮ в истории", то возможно сегодняшний матч с Челси сможет войти в эту десятку

Откуда: E-бург-CITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше всего запомнился матч с реалом (4-3) ИМХО он лучший!!!
второе место отдам матчу с баварией в финале ЛЧ
UN8
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Jan 19, 2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних MU 3:2 Milan, а так финал ЛЧ 1998-1999
shaiker
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Mar 08, 2009
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалы с участием МЮ в ЛЧ, можно считать одними из лучших матчей :)

Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. МЮ - Боруссия Дортмунд 0:1, ЛЧ, 1997 г. (Такого яростного штурма 85 минут подряд я никогда невидел) пропустили на 8 минуте, и надо было 3 мяча забивать.
2. Юве - МЮ 2:3, 1999 г. ЛЧ, (великолепный камбэк)
3. МЮ - Реал, 2003 г. ЛЧ, (Супершоу)
4. Арсенал - МЮ 2:4, АПЛ, 2005 г. (когда Кин и Виера в туннеле чуть неподрались)
5. МЮ - Арсенал 2:1, КА, 1999 г. (Шмейхель на 90-й минуте отбил пенальти, а Гиггз в доп. время забил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fergi
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Apr 01, 2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне запомнился матч манкунианцев против Шпор в АПЛ,год не помню.Когда на Уайт Харт Лейн наши горели 3-0 после первого тайма.А во втором,при активном участии Бэкса и Верона,наши навтыкали им пять безответных банок!
Dred
Модератор
Модератор

Fergi писал(а):

Шедевральный матч сезона 2001\2002.
В очередной раз тогда сработало волшебное правило тех времен, когда Энди Коул забивал - МЮ как минимум не проигрывал
AlexMan
Звезда футбола

Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-место: Манчестер Юнайтед 4-3 Реал (четвертьфинал 02/03)
2-место: Манчестер Юнайтед 6-5 Челси (финал лиги чемпионов)
3-место: Ювентус 2-3 Манчестер Юнайтед (полуфинал ЛЧ 98-99)
4-место: Манчестер Юнайтед 2-1 Бавария (финал ЛЧ 98-99)
5-место: Манчестер Юнайтед 6-1 Арсенал
6-место: Манчестер Юнайтед 7-1 Рома
sir_Neo

Зарегистрирован: Apr 12, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute

Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

Кстати наша недавняя игра с АВ в мою символическую десятку лучших однозначно вошла.
AlexMan

Думаю наш вчерашний матч с Тоттенхэмом у каждого войдет в десятку лучших матчей МЮ.Для меня без сомнений это одна из самых зрелищных игр МЮ в этом сезоне.
ser-fergi

Зарегистрирован: Oct 28, 2008
Сообщения: 3
Откуда: Georgia.Tbilisi

По моему игра с Ромой (7-1),особенно гол Смита,где пятеро игроков по разу коснувшись мяча забили гол.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3