Сэр Алекс: «Хотелось бы верить, что Роналду вернется»
Сэр Алекс отметил, что возвращение Криштиану Роналду в «Юнайтед» возможно, но он не думает, что это когда-нибудь произойдет.
В начале этого сезона Криштиану неоднократно говорил о том, что скучает по временам на «Олд Траффорд» и тренеру, которого он считает своим вторым отцом. Сэр Алекс признает, что возвращение Роналду в «Юнайтед» было бы фантастической новостью, но, учитывая стоимость португальца, это кажется маловероятным: «Я бы очень хотел думать, что это когда-нибудь произойдет. Но мне кажется, что все это маловероятно. Не забывайте, о какой сумме идет речь в этом вопросе», - приводит слова сэра Алекса goal.com.
«Вы представляете, какую сумму запросит его клуб? Его определенно невозможно купить. Какой клуб вообще сможет позволить себе осуществить этот трансфер? Определенно, «Реалу» очень повезло заполучить его. Но дело в том, что Криштиану с детства мечтал выступать за этот клуб. При этом я не говорю, что он останется там навсегда. Этого никто не знает».
«Он невероятный игрок. Он входит в число величайших игроков за всю историю футбола. Несмотря на то, что этот талант у него от природы, он очень много работает над собой. Он тренировался и тренируется постоянно. В этом плане он очень похож на Эрика Кантона и Пола Скоулза».
Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду ведет переговоры по поводу своего нового контракта с президентом клуба Флорентино Пересом.
Роналду расстроен тем, что Флорентино отказывается удовлетворить первоначальные требования игрока, которые были им представлены в начале этого сезона. Контракт истекает в 2015 году, к тому же со следующего года в Испании ужесточается налоговое законодательство. Роналду хочет повышения своей зарплаты с 10,5 до 15,5 миллионов евро после уплаты налогов. Флорентино это не устраивает, и он сказал Роналду, если тому не нравится сегодняшняя ситуация, он может покинуть "Реал", если только сможет найти клуб, который будет готов заплатить 100 миллионов евро за его трансфер, сообщает Tribal Football.
забирайте говорят его в зад, не забудьте заплатить 6 млн ойро за аренду и он ваш, почти, как новый.
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в интервью The Sun рассказал о своей встрече с сэром Алексом и поделился предположением о том, кто станет чемпионом Англии в этом году.
«Я до сих пор смотрю матчи Премьер Лиги. Это чемпионат с наивысшим уровнем конкуренции и в этом плане он опережает испанскую примеру. Это восхитительно – здесь играет множество великолепных игроков, и происходят настоящие битвы! Каждый уикенд я обязательно смотрю Премьер Лигу у себя дома. «Юнайтед», «Сити» и ещё 3-4 команды имеют шансы выиграть этот сложнейший турнир, но для любого клуба это будет очень непросто. Тем не менее, я думаю, что «Юнайтед» вернет себе чемпионский титул по окончании сезона».
«Мы виделись с сэром Алексом в среду. Он приходил к нам в отель побеседовать с Жозе Моуринью, и мы, конечно же, тоже пообщались. Очень здорово было снова его увидеть! Нет, мы не обсуждали моё будущее, мы говорили о его делах в «Юнайтед» и моих в «Реале». Нам просто было очень приятно видеть друг друга».
«Хорошо было снова вернуться в Манчестер. Когда мы прилетели в аэропорт, я был просто счастлив! С Манчестером связан один из лучших периодов моей жизни. Было приятно увидеть столько болельщиков, многие из которых были в футболках «Юнайтед». Я всегда был здесь счастлив!».
ps не то что каталонский неадекват со своим "чемпионат англии выиграть гораздо легче"(с)
Добавлено: Пт Dec 21, 2012 18:29 Заголовок сообщения:
Цитата:
Роналду: Если забью, праздновать не буду
Криштиану Роналду сказал, что не будет праздновать гол, если ему удастся поразить ворота «Манчестер Юнайтед» в их двухматчевом противостоянии с мадридским «Реалом».
«Я не буду праздновать, если у меня получится забить «Юнайтед», - приводит слова португальца Goal.com со ссылкой на испанскую AS. – Сэр Алекс – потрясающий человек. Человечище! Он научил меня очень многому. Как я уже не раз говорил, он стал мне отцом в футболе, и я действительно очень скучаю по нему».
«Я был счастлив в «Юнайтед». Этот клуб как одна большая семья, где я провел шесть прекрасных лет. Я всё ещё поддерживаю отношения с бывшими одноклубниками. Именно благодаря «Юнайтед» теперь я наслаждаюсь футболом, выступая за «Реал». Без них я бы не стал тем, кем стал».
Добавлено: Чт Dec 27, 2012 14:46 Заголовок сообщения:
Да он малолетний баран, думал в Мадриде ему ЗМ сыпаться начнут, как из рога изобилия? Тщеславие своё тешил? До тешился? Лично для меня его в зад забрать хочется только из за ослабления Мадрида, других поводов вообще не вижу...
Добавлено: Чт Dec 27, 2012 15:01 Заголовок сообщения:
Paulaner, да Руни колхозник же, которому нечаянно повезло... смотри, как он шабит жадно, как будто не миллионер, а конченный, который слаще моркови не ел...
На рожу его глянь умора мля...
Добавлено: Чт Dec 27, 2012 15:11 Заголовок сообщения:
свой кусок нагло вырвал, но отрабатывает на все сто, не жадный, не звездячий-да,стандартный британский колхозник, элем нагрузится и углы обоссыт, но дело-то делает
ну а что такого, шабит да шабит, все шабят
не видно правда что
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах