FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп вместо Рафы. Хороший матч бразильца .

Беллами продолжает обстрел болельщиков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Pavloff

Усе... уверенная победа!!!
Pepel

С победой!
Короче, второй тайм совсем мертвый оказался. Два мяча для ВХ видать слишком неподъёмной ношей оказались. Да и мы не особо рвались громит "молотков".
За первый тайм парням зачет. Порадовали.
Giggs127311

Зарегистрирован: May 28, 2007
Сообщения: 1503

ВСЕХ с заслуженной победой,игра напомнила прошлый сезон,когда Роналду делал дуюль а потом просто сушили игру
elfan

Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 3707
Откуда: Latgola

Всех с победой , забили, выиграли, дали и сопернику мячик покатать , но сомнения ху есть, ху матч не оставил ни какого, побольше таких матчей , теперь нужно поучить на Трафорд" выскочек" сезона и в Шотландию, всех с победой друзья.

Откуда: Moscow

Всех с победой Друзья! Действительно во втором тайме мы прилично сбавляем обороты, надо это как то подтягивать, молотки во второй половине встречи более менее активизировались и уже не давали нашим так спокойно развернуться как в первом тайме, и мы начали потихоньку сдуваться к концу матча, периодически напоминая о себе и это не есть гуд В любом случае ребята молодцы, полностью выложились и заработали нужный резалт, надеюсь эта победа подстегнёт нас к дальнейшему прогрессу, сейчас как никогда нужно набирать очки и не ждать от конкурентов осечки, надеюсь Ферги это сможет донести до парней, а они в свою очередь сделать всё возможное для достижения нужного результата!

Откуда: Тверская область,Конаково

С победой дъяволы!Великолепный первый тайм предрешил судьбу встречи,Рон умница,жалко не хет-трик
Dred
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

Не хочется обвинять команду после спокойного выигрыша на классе, но это уже четвертая игра где МЮ отдает второй тайм.

Как уже говорил, когда все идет хорошо и игра делается в первом тайме - в этом нет ничего страшного. Но не всегда так бывает.

Выделю гениальный ассист Бербы.
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
bam

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

Матч посмотреть не смог.....стоит ли его качать или можно ограничется только обзором???

Откуда: Акмолинск, Казахстан

Всех с первой победой в новой серии. Хорошая победа на классе и с массой неиспользованных моментов в первом тайме. После второго гола Криса стало все ясно, аж спать захотелось. Хорошо хоть во второй половине зала показывали разборку северного Бронкса(точнее Лондона). Смотрел вполглаза там и там и досмотрел наш матч до конца.
Не соглашусь с мнением, что наши сдуваются во втором тайме. Уступают приемущество - это да, но больше делается из тактических соображений, страховкой которого является более крупный счет чем 1-0, на котором мы погорели в прошлом туре.
Pavloff

Ох, посмотрел обзор!!! :))) куча эмоций...
Рон, его агрессия... Он вернулся???
А когда он поцеловал пальцы, думал что схватится ща за логотип Юнайтед... а нет, только посмотрел в его сторону... !!!
Redsfan

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой матч. Уверенная победа на классе хотя конечно 2-й тайм скучноват, не понимаю почему не попытаться было забить ещё поактивнее и Ферги вроде жаловался на это, а вдруг пригодится разница. Берба конечно красавец какой финт изобразил. Нани в таких матчах почти всегда хорош. Рон не потерял чутья голевого. Ну и Руни не то гопник, не то призывник. Ещё из положительного появление Каррика, пара Каррик-Флетч это сила, спросите хотя бы Рому

Да ещё очень понравилось вариативность в атаке, в том смысле что все менялись позициями друг с другом, этакий хаос
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3