FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Звезда футбола

Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму претензий по реализации - действительно опасных моментов было ну штуки 2 с половиной и игра скорее была равная. Мог Интер забить, кажется Кордоба, когда мяч в грудь ему попал почти на линии. Даже не знаю в чью пользу такой счёт. С одной стороны миланцам достаточно любой результативной ничьи, с другой дома и ничего не забили, приходит на ум почему то Реал в 2000-м

По матчу думаю лучший Эвра, несмотря на игру рукой в концовке. В обороне вообще все были хороши. Из атаки наверное выделил бы Рона. Берба несколько потерялся. Может стоило выпустить Руни пораньше и Пашу за компанию, хотя это что называется задним умом все сильны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bam

Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 1188

А Интер то, так и ни разу не ударил в створ.
Pepel

Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

bam, вранье.

2 удара в створ из 8 у Интера, у МЮ 5 из 12.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bam

Pepel, чего то я не помню, чтоб они в створ попадали))ну да ладно))

Ну, а по матчу....самыми активными были явно Парк и Эвра, всю левую бровку изпахали)). Только вот может надо было Уэйна выпустить по раньше и не вместо Прака!!??
А веть нам ещё повезло когда Адриано в 11метрах от ворот(если не ближе) попал мячом в свою же ногу....
На ОТ нужно,чтоб наша защита играла также эффективно и чтоб нападение играло ещё лучше, надеемся на Уэйна!))
Kate
Игрок запаса

Зарегистрирован: Sep 24, 2008
Сообщения: 320

Руни нужно было в начале второго тайма выпускать на поле, а то уж больно поздно его выпустили. И заменять не на Парка, а на Бербу, он сегодня все равно ничего толкого не показал. Может Тевес даже лучше бы сыграл, тот хоть трудяга и в таком матче был бы полезен. ИМХО.

Последний раз редактировалось: Kate (Ср Фев 25, 2009 1:42), всего редактировалось 2 раз(а)
MaulNet
Администратор

Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 3644

Мой прогноз на ответную встречу - играем 1 - 1 - и вылетаем. :)
X-Fade
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Oct 10, 2007
Сообщения: 2101
Откуда: Moscow

Мы смотрелись лучше, вне всякого сомнения. Да нам сегодня не повезло с реализацией, мячик не хотел залетать в ворота, да и кипер Интера отыграл великолепный матч, но в целом результат неплохой. Понравилось что играли слажено и собрано, в ответной встрече у нас хорошие шансы, главное на той же волне сыграть, единственное надо или Уаззу или Апачи с первых минут выпустить, а то Рон с Бербой тухленько взаимодействуют, нужен связующий бульдозер между ними
_________________
Pepel

MaulNet, оптимистично.
MaulNet

Pepel, я могу даже рассказать ход 2-ой встречи.

Начинаем более спокойно, но к 20-30-ой минуте разгоняемся - и ближе к перерыву забиваем гол в своем стиле - после серии прекрасных передач.

Второй тайм начинаем резво, создаем несколько полумоментов - но ничего в итоге не забиваем. К 60-ой минуте игра успокаивается. Потом более свежий Интер забирает инициативу - к 70-75-ой минуте забивает гол со стандарта.

Далее Интер закрывается около своих ворот, ближе к концу переходим на навал - но это ничего не дает.

Грязная ухмылка хитрого Мауринье. Страшная рожа негра-боксера. Португальские мысли о Реале.

Откуда: Екатеринодаръ

Да уж. Оптимистично. А шансы на второй матч прекрасные. Нужно не пропустить, а это мы можем. И считаю здесь неуместным такие фантазии. Это глупо и стыдно наверное. Таким вот образом думать... Это мои мысли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Ackep
Игрок дубля
Игрок дубля

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 257
Откуда: 01 rus

MaulNet, если уже модераторы такое пишут, то пора завязывать нам болеть за М.Ю.!:) по игре могу сказать следущее: понравились все наши, кроме Бербы(он, как Славик и Димон: "чe-то очковался"). Хочу выделить Эванса(парня почти не показывали, а в этом случае это большой плюс), Каррика(как сказал бы Галыгин: "сука, Трудяга), Парка и Эвра(тоже, что и про Каррика). Такой Интер, думаю, пройти можно!
OutcastMUFan
Игрок основы

Зарегистрирован: May 18, 2008
Сообщения: 696
Откуда: Уссурийск

До игры с радостью согласился бы на 0-0, но как же все-таки обидно не реализовывать такие моменты, как бы Интер нас не наказал бы за расточительство... Маур наверняка сделает выводы из сегодняшней встречи.
"Life Is Football ... Football Is Manchester United" - George Best
Kate

Думаю при такой игре, фантазия должна быть совсем другой) Отыграли мы отлично. К лучшим Роналду, Эвре и Кэррику, еще Парка забыла преписать, вот эта четверка просто одна из лучших сегодня была, для меня., если отдельных игроков выделять. А Роналду вообще очень активен был, жаль, что он не забил, только на одних штрафных мог бы мяча три вкатить, но тут уже голкипер "Интера" раз за разом спасал команду., а когда исполнял второй штрафной, мяч вообще в штангу угодил, немного везения бы... Также с углового мог забить, очень хороший удар головой получился, но Сезар спас команду. Вообщем, очень ответственно подошел к этому противостоянию. И пасы очень хорошие отдавал, молодец. Комментатор так вообще захвалил его) В таких матчах он очень хорошо себя показывает, даже, если вспомнить матч с "Челси". Полезен был.
На своем поле естественно нужно выигрывать, надеюсь победа будет за нами! Но обидно все-таки, что при такой игре даже одного мячика не забили( Успокаивает только замечательная игра наших. Больше всего волновалась за нашу Оборону, но тут без Видича отлично справились, Рио, Джонни так же очень понравились. Молодцы.

Последний раз редактировалось: Kate (Ср Фев 25, 2009 8:49), всего редактировалось 1 раз
MaulNet

Надо заметить - что Гиггз еще имел 3 супермомента. В одном из них - он мячик из поля зрения потерял, не сориентировался. :(
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3