FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavloff, формально повод был, безусловно, но нужно быть редкостным буквоедом, ну или просто кретином (что в случае с Фоем скорее правда, Реднапп и АВБ соврать не дадут), чтоб дать красную за то, что защитник, в центре поля почти, сыграл в мяч, пусть и прямыми ногами, не задев соперника. Гиггза, по такой логике, за фол через несколько минут, на Сильве кажется, нужно было вообще от футбола отлучить: подкат сзади и близко не в мяч. Фой - отсудил отвратительно, при чем как в первом тайме, когда топил щитей, так и во втором, когда, видно усравшись, решил вернуть им.

Откуда: Екатеринодаръ

Frantic_Den, не спорю. Что во многих случаях, да не во многих, а практически всегда это даже остается без внимания, если играет в мяч. Но все же пора отучивать от таких вот бросков двумя ногами вперед. А за Гиггза прав на все сто. Повезло нам в том эпизоде. Раз Фой так разошелся
Take me home,
United Road,
To the place I belong,
To Old Trafford,
To see United,
Take me home, United Road
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Pavloff, согласен, такие прыжки это однозначно свинство, однако судить должен был Уэбб, считаю, учитывая накал противостояния и уровень большинства арбитров Англии.
Champ20ns
ArtistO_o

Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4735
Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса

Уэбб сам уже ошибается не хило последнее время, а после матча в КА со скаузерами его же вообще в красную футболку МЮ одевали. Судейство в Англии стало настолько некомпетентным, что самым нормальным судьей, наверное, остался Клаттенбург.
Frantic_Den
Модератор
Модератор

ArtistO_o, Клаттенбург? Смешно... Уэбб матч со скаузерами отсудил нормально, проблемы со зрением ворья мало кого интересуют, там и удаление было по делу, бо игры в мяч и в помине не было, и пеналь был.
Champ20ns
nicklp7
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Jul 13, 2007
Сообщения: 5556

Фой хреново отсудил, хотя бы по тому что сам сомневался в правильности своих решений. Вот после перерыва он вышел и начал нашим дарить жёлтые будто бы ощущая свою ошибку и пытаясь уравнять составы.

А потом не поставил два пенальти, один на Валенсии, второй со стороны Джоунса, имхо оба момента момента тянули на удар с точки.

Это никуда не годиться, нам повезло, но также могло бы повезти и щити.
MallBare
Игрок запаса

Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 404
Откуда: Прага, Чехия

Впервые в жизни поставил против МЮ - и посмотрите! Предлагаю теперь меня спонсировать
И писать теперь по поводу их игры до конца матча с Болтоном не буду - тоже хорошая примета. Отпишусь кратко, потому что всё уже 100500 раз сказано и написано. Руни - МОFH, Уэлбек - молодца, Рыжий снова с нами - супер, Эвра - как всегда плохо, Тоха - старался, Гиггз - отсутствовал, но и не мешал, Нани - моментами, все остальные - как обычно. Фой - идиот, Компани - удален несправедливо. Победа - невыразительна, да и еще и Ливер нас ждет... Вот чтоб они, суки, так в АПЛ играли, как в первом тайме с помойкой, эх...

В стиле Ширера и Смитяры.

Продавил Ричардса, Де Йонга и по дороге Нани, и чётко от перекладины. Мёртвый для кипера мяч.

Обожаю подобные британские голы.
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Dima3D

Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2163
Откуда: Челябинск

http://www.youtube.com/watch?v=O2csWI1QbfI Флетч и Янг на матче были, тоже на трибунах, только среди болел как я понял. Приятно, что Даррена так поддерживают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nicklp7
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерби вообще много разных известных личностей собрало, даже Амира Хана фотографы выцепили.

shamal

Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

Посмотрел второй тайм. не понял что все так гнали на команду. да пропустили два гола.но первый со штрафного который выдумал судья, второй привез Скоулз - человек 8 месяцев не играл, простительно. а так спокойно вели игру, атаковали больше и довольно интересно. так что нормально.

shamal, посмотри тогда еще первый
Разница игры очевидна.Давили в первом тайме,ноги тряслись во втором.Играли просто на удержание и вот,доигрались
первый раз на ОТ и сразу на игре с Ливером и сразу 3-1!!!
shamal

52rus, первый смотрел. ну а что было делать во втором тайме учитывая что первый выиграли 3-0? лезть вперед кому то что то доказывать, боясь нарваться на котратаку или неадекватное решение судьи или ошибку не самой надежной защиты в мире? или спокойно довести матч? при этом мы атаковали больше чем сити и моменты хорошие создавали.
з.ы. кто видел улыбку Насри на 56-ой минуте? ржал пол часа.
Paulaner

Зарегистрирован: May 28, 2009
Сообщения: 4263

shamal писал(а):

можно было бы добивать и отомстить за 1-6
shamal

Paulaner, ну нам это пока не под силу. а вот привезти се гол из ниоткуда это мы можем.
главное что мы идем дальше, а они за бортом.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3