Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обсуждение и критика клубной деятельности Девида Мойеса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набирает силу недовольство фанатов против методов Мойса.
И это уже становится достаточно массовым явлением.

Я не удивлюсь его увольнению, если в ближайших матчах с Ливерпулем и ответкой с греками будут фейлы.
_________________
ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dred, я очень удивлюсь если в ближайшем матче со скаузерами не будет фейла. Учитывая текущее состяние, сущесвует реальная угроза получить от них "полную авоську" с десертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamal
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел щас матч без эмоций.впечатление удручающее.
Тактически никакой мысли.игроки безвольно играли с потухшими глазами. Полный ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marek
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 03, 2012
Сообщения: 2864
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора, пора убирать его. И так засиделся. Повторюсь, не стоит оставлять команду в таком затхлом состоянии. Тренер - физрук, у него не получается, в него не верят, всё просрано, перспектив нет, шеф, усё пропало. Игроки не должны приучаться смотреть на тренера как на говно, а как ещё они могут смотреть на Мойеса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
52rus
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 25, 2008
Сообщения: 3360
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы что, не надо трогать Дэвида. просто наследство от САФа плохое. разгонит всех летом - Руни продаст, РвП в Арс, Янузай в ПСЖ, Рафа - Монако. купим деревяшек, еще 5 лет и у нас твердый середняк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

52rus,
Интересная статья.
Как бы не прискорбно было, но я полностью согласен со статьей.
Для меня большая трагедия, что САФ этого не сделает. У нас нормальный состав и все эти футболисты могут прогрессировать, да есть откровенные деревья. Все мы ждем 4-5 ТОП новичков, которые заменят наших ветеранов и нелеквид. Но чтобы так играли Руни, Перси, Каррик, Де Хеа перестал спасать, Смоллинг как школьник, Эвра не может ритм почувствовать игровой, то густо то пусто!!
Клеверли и раньше был плох, но сейчас вместо ожидаемого прогресса, мы увидели игрока уровня любительской лиги, он вообще не понимает что делать на поле.
Рафаэль, Эванс и Джонс превратились в середняков уровня Вест Хэма! Да еще и с хроническими заболеваниями! Рио и Вида не баловали нас своей игрой, но чтобы так, они проводят худший сезон в жизни!
Про наши края я вообще промолчу, если в прошлом году они были мертвы, то сейчас уже разложились.
Вот ответьте мне, тренер нужен для того чтобы расставлять на поле мега игроков. т.е. вся талантливая молодежь в клубе должна деградировать, старики дряхлеть, а командные взаимодействия превращаться в миф. Но при этом условный Месси будет решать эпизод сам!
Тренировки Мойеса это тоже какой то пшик. Все утверждают про большие нагрузки! Но где результат. Если в Челси после тренировок Жозе игроки носятся все 90 минут. А некоторые способны играть по 3 матча за неделю. Игроки растут. Старики не портят борозды. У нас как на предсезонке играли пешком, такое ощущение, что она еще не закончилась.
П.С. Прошу прощения за очередную простыню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamal
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozgulya писал(а):
П.С. Прошу прощения за очередную простыню.


Ты накрывайся ею и спи во время матчей
_________________
Take me home, united road
To the place I belong.
To Old Trafford,
To see United.
Take me home, united road....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойесу не грозит увольнение. http://www.manutd.ru/news/16664/
Mozgulya, с учетом последней инфы Мойес будет доделывать начатое до полного упора. Ладно. Вопрос лишь в том, что очень хотелось бы понять чего именно хочет наш тренер. Если он хочет играть в 4-2-3-1 с быстрым вертикальным продвижением, то как я писал в соседней теме ему просто придется отпустить и уволить 70% текущего состава. И дело не в том что увольняемые уж настолько плохи, а в том что эти люди просто приучены\обучены играть совсем другой футбол. Вингеры по такой схеме вообще нах не нужны, их функционал частично берут крайние беки, частично формально атакующие полузащи. Это глобальная перестройка самой многолетней философии игры команды. Чтобы с успехом внедрить, переадаптировать, переквалифицировать и дополнить состав так, чтобы это начало приносить реальные дивиденды в виде уверенных очков и трофеев, ему и одного года не хватит. А попытка всё вышесказанное внедрять с теми кто на данный момент есть... - это крах причем гарантированный. Почти вся линия обороны требует полнейшей перестройки, вся линия полузащиты тем более. Более менее можно компоновать под эти цели имеющееся атакующее звено, за вычетом таких персонажей как Нани, Янг и Валенсия - эти однозначно уже неликвид, как по амплуа, так и по фактической игре. Я просто не знаю, будет ли у Глейзеров столько денег, чтобы брать под эти задачи соответсвующих уровню топ-клуба игроков. Ведь для этого понадобится не 1-2, а где-то 4-5 человек со стабильно высокими и уверенными скилами.
Если все так как я предполагаю, то остается только запастись валидолом, терпением и смиренно ждать. Процесс нелегкий и небыстрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, у меня только одно сомнение. Может ли Мойес строить так называемый вертикальный футбол. Ибо нет примеров где он его построил. А уж на топ уровне с капризными звездами и тем более.
shamal, как показал матч с греками, уже не работает даже это!:))))))
Очередная промывка мозгов про состав
21-е чемпионство в сезоне 2014-2015? Что они там курят в на Олд Траффорд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozgulya, вопрос не в том может ли Мойес , а в том дадут ли ему для этого соответствующие ресурсы. Если накупить Сеска, Крооса, Гюгдогана, Хуммельса, Бейнса и т.д. то какой хочешь футбол можно строить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, не согласен. Не думаю, что с хорошим составом любой может построить отличную команду. До исполнителей еще нужно донести.
Да и не верю я, что Мойес способен к привлечению топ игроков пачками в команду, которая показывает такое г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mute
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozgulya, ну почему ? Вот барсуки поставили летом тренера из аргентины, какого-то ноунейма, однако это не мешает им приехать на этихад и не очень сильно потея увезти 0:2. Ну или Франция, руководимая таким откровенным говноспецом как Доменек смогла дойти до финала ЧМ, просто у них Зидан был. Так что... если у тебя есть квалифицированный состав - возможно всё. Ну или почти всё. В любом случае, как кто-то тут сказал, "на Вестбром и Сандерленд должно хватать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, ну этот ноунейм к 50 годам много всего в Южной Америке навыигрывал. Да и не будет у нас такого состава как у Барсы. Там не состав, там Составище. Они в пошлом году вообще без тренера чемпионат выиграли и до 1/2 ЛЧ дошли. Я не верю, что игроки уровня молодого Хави хлынут к нам летом, какой бы секретный штаб Мойес там не построил, у него просто не хватит денег.
Вывод. Вот смотри. Глейзеры брали тренера, который будет на 80-90% менять состав, строить абсолютно свой Юнайтед (не известно построит ли?) это же сколько затрат от них? Это же сопоставимые с Сити траты.
Не верю я в такой шаг. Почему не взять тренера, который с 70% текущего состава, дополнив его точечно не стал бы брать чашки при сохранении той же философии, раз это же работало. Думаю, они так и думали приглашая Мойеса. Если бы у них реально было 200-300 млн, нами бы сейчас руководил Пеп, Анчеллотти или Маур. Мойес просто не умеет тратить такие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozgulya, у Мартино захватывающий дух список трофеев: чемпион Парагвая х4 и чемпион Аргентины х1, только вдумайся, насколько он титулованный чувак. А у нас тренера не Глейзеры брали, смею вас разочаровать.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozgulya
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 20, 2012
Сообщения: 1942

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic_Den, титулованный не титулованный, но 5 раз выигрывал чемпионат, пусть и Парагваев с Аргентинами. Мойес же за 15 лет даже кубок Лиги не зацепил.
Если не Глейзеры, тогда еще более не понятно, думаю САФ хотел в приемники человека, который продолжит его дело, а не начнет рушить все до основания и засовывать клуб в глубочайшую яму, где чтобы не утонуть нужно 300 млн. фунтов. Именно САФ заявлял, что команда у него чемпионская, что там и опыт имеется и талантливой молодежи много. А с Мойесом вся талантливая молодежь сразу стала уровня Фулхэма. А опыт у опытных пропал напрочь, и они уже в середине сезона заявили, что точно срулят.
Не думаю, что они именно этого хотели все. Скорее так вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 89, 90, 91  След.
Страница 71 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь