FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Jul 13, 2007
Сообщения: 5556

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paulaner писал(а):
nicklp7 писал(а):
Угу, еще одного креативщика к Гризману, чтобы первому было не скучно одному 90+ минут без мяча бегать.

ну да да пусть не креативщика, но не корявого бы парня им вперёд ещё одного, с исполнением.. вчера вот во втором тайме у них возможностей с мячом полдюжины реальных было..
хотя у них же Туран ещё есть

Он уже понимает!
Цитата:
23 августа 2014, 11:55
Гризманн: "Уже понимаю игру Атлетико"

"Сначало медленно бегу назад, и кругами в центре поля, а потом реззззко впёред! И в конце мне нужно пнуть мячик так, чтобы попасть в высокого хорвата! Неважно куда, главное попасть в него мячиком."
"Это приносит трофеи, а наш тренер настоящий гений!"
"Просто неоценимый опыт, c ним в будущем я смогу играть в чемпионате Греции, Украины или может быть даже в АПЛ за Стоук Сити!"

Сообщения: 15497

Никит, вот если по-честному, а во что им играть, чтоб реально на что-то с такими трудовыми ресурсами претендовать? Их на марше закатает и Реал, и мертвая Барса. Посему не вижу ничего плохого, шо мае з тым и воюе.
_________________
Champ20ns
nicklp7
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, так тут вопрос не в Симеоне, он молодец, свою линию давит и это приносит плоды.
Пусть даже его футбол это абсолютно несмотрибельное говно для рядового болельщика, но это ведь и не рядовому болельщику судить.

Тут вопрос скорее, зачем Гризману такой футбол?

Я вот, пока не понимаю, ну мож к концу сезона пойму.

Модератор

Скорее всего да, может не позвали, а может и денег пообещали хорошо в Мадриде, да и как промежуточная станция, на пути в гранд, не так уж и плохо, если он футболистом классным таки станет.
Champ20ns
Marek

Зарегистрирован: Jan 03, 2012
Сообщения: 2864
Откуда: Россия

Мне кажется, после победы Атлетико в суперкубке кто-то из юзеров испытал некий внутренний дискомфорт.
Paulaner

nicklp7
Модератор
Модератор

Немного. Это как с Коста-Рикой на ЧМ. Молодцы, герои, респект, уважуха.
Но как ни крути смотреть в подобных матчах хочется футбол, а не геройство и превозмогание.
Frantic_Den
Модератор
Модератор

Ну чего, чавски они красиво разбили, да еще и в лондОне, что не могло не порадовать.
Champ20ns
Marek

Цитата:
«Мальорка» проиграла первый матч под руководством Карпина

Испанский футбольный клуб «Мальорка» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Валерия Карпина. Об этом сообщает официальный сайт команды.

В матче первого тура сегунды, второго по силе испанского дивизиона, «Мальорка» в гостях уступила «Вальядолиду» со счетом 1:2.

В середине первого тайма защитник гостей Пабло Сендрос отправил мяч в собственные ворота. После перерыва полузащитник Оскар Гонсалес удвоил преимущество «Вальядолида». «Мальорка» отыграла один мяч усилиями все того же Сендроса.

«В первом тайме "Вальядолид" играл активнее. После перерыва мы начали действовать так, как мне бы этого хотелось. Нам предстоит еще много работы, особенно при организации атак. Пока что мне не нравится то, как мои игроки распоряжаются мячом», — заявил Карпин.

MayFlo

Цитата:
В середине первого тайма защитник гостей Пабло Сендрос отправил мяч в собственные ворота.

Marek

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера красавчик
Цитата:
Валерий Карпин: "Не вижу смысла оправдываться".

Главный тренер футбольного клуба "Мальорка" Валерий Карпин мог бы привести множество оправданий в свою пользу после вылета из Кубка Испании в В 1/64 финала от "Лас-Пальмаса" (0:2), но не стал этого делать за неимением смысла.

"Я мог бы привести очень много аргументов и оправданий в свою пользу, но не вижу в этом смысла, так как мы уже проиграли и покинули турнир, - цитирует Карпина ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт балеарцев. - Нам нужно сделать выводы и исправить ошибки. Я уверен, что скоро мы добьемся положительных результатов".

Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Футбольная беседка Часовой пояс: GMT + 3