Enzo,
Конечно встречу,ведь все необходимые преметы у меня есть.Даже если она сделает пластику лица или поменяет прическу я смогу отличить её по одной части тела уж точно.)
Pepel, пока ты извинялся и доказывал, что не извращенец уходило драгоценное время, надо было извиняться в лаконичной форме и сразу к делу, а вообще я не люблю знакомится в транспорте, шансов познакомится очень мало, если только очень повезет, потому что многие едут по каким то своим делам и со своими будними мыслями, уставшие, раздраженные (а поездка в нашем метро как раз это чувство и вызывает), и всякая помеха типа желания познакомится встречается далеко не радушно, предпочитаю знакомится в местах отдыха, шансы растут как на дрожжах _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
DareDevil, она теперь как его увидит будет в другой конец вагона перебегать, хотя как знать, а может специально рядом встанет _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
ForceWare,
Я же говорю,что познакомился уже когда извинился и хотел было познакомиться поближе,но не успел.И потом мне пришлось включить все свое обаяние чтобы уладить ситуацию ,правда пощечены мне не удалось избежать.По поводу знакомства в метро я с тобой согласен,очень редко когда удается наладить контакт.
В общем потёрла меня госпожа Аннет.
Без эмоций, холодно и жестоко.
Аж пустота какая то внутри образовалась, а заполнить нечем.
И всё равно я её люблю, умница она большая.
Аннет,
даже не думал провоцировать. ты меня переоцениваешь.
люблю, потому что есть в тебе зерно, есть острый ум, есть харизма. с такими людьми интересно, даже если ты не сходишься с этим человекам по некоторым критериям.
и зря ты думаешь что я язвлю. не умею я язвить, я только учусь.
в общем проехали, мась. цалую.
Deathfan, спасибо большое
По сути,ты тоже очень интересный,адекватный и рассудительный человек с твердой позицией.Мне нравится в тебе твоя моральная отдача клубу,нечасто встретишь таких людей.Но наверно,взгляды на жизнь у нас слегка разные,даже не взгляды,а просто люди мы разные.По Нету сложно иногда общаться с людьми-лично для меня всегда сложно понять твои эмоции и стеб твой тоже поэтому воспринимаю в штыки.
Я вам расскажу какая у меня проблеам!! Смотрите я люблю..очень сильно парня..но он живет во Владимирской области,в поселке Вольгинский..))Он очень хороший...я ему тоже нравлюсь..но недавно я натворила кое что..не очень плохое но и не очень хорошее..вот он со мной поссорился..вот думаю просить у него прощение..хотя я очень хочу..помогите мне плз..я хочу быть с ним..пускай он и живет в урюписке...гыгыгы)) _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах