FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Reddiawel
Игрок основы

Зарегистрирован: Jun 21, 2013
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда: Latgola

Ну 3 очка есть ... но игра или философия, хз требует крепких нервов и очень больших усилий досмотреть всё это до конца без мата...
Всех с победой ...

Последний раз редактировалось: elfan (Ср Сен 30, 2015 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
shamal

Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

ооочень слабо. понятно конечно, что очки были нужны, но...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
EnigmaMU

Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 519

До 70 минуты нормально играли, с позиции силы. После началось что то непонятное. Тревожный звонок если такие команды как Вольфсборг могут так нас прессенговать и загонять на свою половину.
Mute

Зарегистрирован: Aug 17, 2007
Сообщения: 4568

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось, волки дали бой. Наши сыграли именно по счету, но ... это нужно еще научиться хорошо делать, а во-вторых это хорошо когда ведешь в 2 мяча, а не один. Руни снова был удручающе плох... Перейра в таких играх абсолютно неуместен. Мата - царь, Бог и отец. Браво, Хуан. С учетом победы коней, для нас турнир начинается заново в серии из 4-х матчей, следующие два подряд из которых играем с конями. С победой! Важной победой.
shamal

Mute, сыграли по счету? Минуты так с 60-ой на поле играли только гости. Мы же бегали как тупое стадо баранов, еще и физически сдувшееся. В принципе сам счет то и не особо располагал к игре на его удержание, тем более первый гол показал как легко мы можем пропускать.
Mute

shamal, ) ты смотрел серию А в конце 90-х и начале 2000-х ? Так там если какая-то из команд просто выходила вперед на один мяч, и неважно на какой минуте, то в 99% случаев телек можно было выключать и идти спать. Это и называется грамотно играть по счету. Учитывая воскресную рубку с ганерами, после забитого Смолингом мяча, продолжать играть в энергозатратный футбол было бы не очень логично, поэтому меня не удивило что мы "отдали" мяч. Другое дело, что играть так чтобы не было прямых угроз воротам наши пока недостаточно хорошо и могут и тут есть над чем работать.
EnigmaMU

Ну только стоит отметить что не мы сами ушли в глухую оборону в последние 20 минут, а Вольфсбург заставил нас это сделать, а мы ничего с этим не смогли сделать. Было видно что МЮ пытался взять мяч обратно под свой контроль и отодвинуть игру от своих ворот, но Вольфсбург включил такой прессинг с которым МЮ был не готов справиться. Да и Ван Гал после матча сказал что не доволен вторым таймом и игроки во втором тайме сдали физически, поэтому нас так возили.
И отбиваться от атак как бы не менее энергозатратно чем атаковать. Какая разница без мяча бегать или с мячом. Самый экономичный режим это самим катать вдоль и поперек в центре поля, но нам этого не давали сделать.

П.С. Да и МЮ не итальянский клуб конца 90-х, закрываться грамотно не особо умеем.

Матч вчера был важнейший, не выиграй его и я бы и 10 рублей не поставил бы на выход из группы. Так что то, что футболисты отдали все силы вчера вполне объяснимо.
shamal

Mute, для меня грамотно играть по счету это значит:
а) грамотно обороняться
б) при любой возможности ловить соперника на контратаках,
в) если не получается убежать в контратаку, попытаться подержать мячик как можно больше.

Ничего из этого вчера не было даже близко.
Таким макаром можно выпустить корову на лед, а потом сказать, что на самом деле она танцевала, просто пока у нее это плохо получается.
Mute

shamal, и много вчера ДДХ тащил ? Я помню только один неточный удар Шюрле и один несложный с линии штафной. И собсно все. А то что Руни и Депай из убойнейших позиций должны были кончать этот матч еще в первом тайме, почему-то никто не вспоминает.
shamal

Mute, Ну как бы в первом тайме у волков тоже кучи моментов не было. По сути был один момент, они его и использовали. Чего стоит наша защита этот самый гол и показал. Замена Валенсии на Янга если что и усилила, то только опасения за нашу защиту.

При таком раскладе играть по счету, при том что разница всего то в 1 мяч, а сзади могут привезти в любой атаке, как минимум очень странно.
При этом по большому счету ни в одну более или менее толковую контратаку мы не убежали...

В общем, не знаю что произошло с командой после второго забитого. Но точно это не была игра по счету.
Mute

shamal, ну так и Лига Чемпионов - это не Карлинг Кап. Такие как Вольфсбург выходят туда "умирать" на поле, с запредельной мотивацией и выкладкой на 110%, ибо Бог знает попадут ли они туда еще раз когда нибудь. Так что если с таким соперником команда может взять 3 очка доминируя 70% игрового времени, то меня на данном этапе сезона это вполне устраивает. Ну а первый гол - это абсолютный лажак Валенсии, который вместо того чтобы выдерживать линию с 2-мя цз, с какой-то дури держал одиноко стоявшего в офсайде вольсфбургца, чем и привез пас на другом фланге с выходом 1 на 1 на наши ворота. И я не думаю что это ЛВГ сказал ему перед игрой вот так по детски тупить.
shamal

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mute, Ты говоришь по факту, что вот команда взяла 3 очка, и это замечательно, а то что после второго гола ни команды ни игры никакой не было, так это или играли по счету или еще что нибудь.

Меня же больше волнует сам факт - что произошло с командой после второго гола.
Никаких предпосылок к игре по счету, да и самой игры по счету не было. Был какой то эмоционально - физический бардак. Вот и все.

Цитата:
Такие как Вольфсбург выходят туда "умирать" на поле, с запредельной мотивацией и выкладкой на 110%

Ну если так посмотреть мы сейчас тоже не монолитный гранд. На классе у нас сейчас играет только Мата и ДДХ. По классу всех остальных есть вопросы.

Цитата:
Ну а первый гол - это абсолютный лажак Валенсии. И я не думаю что это ЛВГ сказал ему перед игрой вот так по детски тупить.

А ЛВГ не догадывался, что он может так лажануться?
Да и сомневаюсь, что после выхода Янга, ДДХ облегченно вздохнул - все по правому флангу к нам точно не прорвутся
Mute

shamal, ЛВГ возможно и "догадывался", но кого еще ему ставить на левый фланг, кроме Дармиана замещающего поломанного до конца сезона Шоу ? Правый фланг, по большому счету, для Янга непрофильный вообще и замена Валенсии на него на этой позиции была вызвана уж очень отвратными действиями эквадора в защите. Как говорится из двух зол выбирают меньшее. Именно поэтому я и сказал сразу что такая долговременная травма Шоу нам еще ой как аукнется и зимой срочно что-то надо будет с этим делать. Да, есть еще Рохо, который вроде может играть слева, но что-то мне подсказывает что этот игрок просто банально не соответсвует требованиям Юнайтед.
EnigmaMU

Валенсия неплохо отыграл с Сандерлендом вот его и поставили. На предматчевой тренировке перед игрой с Вольфсбургом его не было, хз мб микротравма какая и он не совсем готов был играть, поэтому так фейлил.
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3