FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Paulaner
Звезда футбола

Зарегистрирован: May 28, 2009
Сообщения: 4263

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атмосферненько сыграли, всё вперед да вперёд, критикам придётся подзатихнуть как считаете?

Сообщения: 114

Сегодня очень сильно не везло, голевых моментов было создано минимум на три игры. Я считаю что счет 4-0 или 5-0 был куда более закономерен. Ну ничего, главное победа!!!

Откуда: Челябинск

Впервые за долгое время не скучал на матче. Скорость, атаки, акцент на нападение. По-моему, лучший матч Рунея в этом сезоне (но у ворот моментик запорол верный всё равно). Игра очень напомнила прошлый траффордский матч с тем же ЦСКА - куча упущенных моментов. Правда, тогда они и больше атаковали. НО! Де Хеа реально спас жопу Ван Гала своей рукой. Если бы те забили и окопались в своей штрафной окончательно, то всё, не прошла бы перепасовка. Линград - игрок матча, очень понравился, даёшь в основу действительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ArtistO_o

Зарегистрирован: Apr 15, 2010
Сообщения: 4735
Откуда: Украина - Кировоград>>Одесса

Наконец игра вперед с моментами, а не бесполезное перекатывание, сразу и моменты появились и смотрелось это все не так убого и удручающе.
m2

Зарегистрирован: Apr 01, 2010
Сообщения: 1876
Откуда: Рига, Латвия

Совсем другое дело сегодня- и движение, и обострение, и удары, и кроссы. Даже Руни был неплох.
Жаль только, слева в защите кроме Шоу нет норм игрока, который к атаке может подключиться нормально, Рохо, по-моему, не то.
Ну теперь-то про ЦСКА, надеюсь, никто не будет сказки рассказывать.
Абсолютно мёртвая команда, во втором тайме до гола раз в 10 минут центр поля переходили.

А Депай шансом не воспользовался. Согласен с Франтиком- после гола надо было их добивать.
EnigmaMU

Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 519

Цитата:

Почему тогда 1-0 всего, в самом самом конце ) интересно что бы сказали при 0-0 или 1-1 (Думбия чудом не забил перед голом Руни).
То что МЮ сильнее ЦСКА и так понятно, но легко сегодня не было, иначе другой счет увидели бы.
Победа на ЦСКА на 99% гарантирует нам первое место в группе. Дальше команды с которыми не должно быть проблем и свои 6 очков там брать должны.
Ну и Волки вполне закономерно ничего не смогли поделать с ПСВ на выезде.
ArtistO_o

EnigmaMU, ну что это за чушь то? Да эти лошади столичные и половину поля свою не переходили толком, как это не было легко, если даже запасной Рохо в первом тайме умудрился создать наибольшее количество моментов у ворот соперника. Счет должен быть, при учете гола Думбия, тогда где-то 7-1 что ли.
EnigmaMU

ArtistO_o писал(а):

А че 1-0 на 79 минуте тогда ? ) Я до матча думал что побольше забить сможем. На ОТ все таки играем, в полную силу, как умеем. Силы больше экономить не надо, соперника посмотрели уже в первой игре. И 1-0. Не густо.
А вообще сыграли так как должны играть против ЦСКА дома, но запаса прочности видно не было, команда выложилась на полную. А то что ЦСКА не ходил на чужую половину, ну дак они за ничьей приехали, глупо с их стороны пытаться играть на победу на выезде с МЮ. Шанс победить у них был, единственная причина почему они не победили или как минимум не сыграли вничью это ДДХ который вытащил что то невероятное http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/854235.html
То что соперники МЮ редко переходят на нашу половину это давно понятно, только толку, мы нихрена не делали до 79 минуты, пару моментов создали которых какой нить РМ создает с полтора десятка. Многие уже научились против нас играть, нам смело можно отдавать мяч, все равно КПД этого контроля низкий. А вот "держать ход игры в руках" (без забитых мячей при этом), а потом пропустить быструю контратаку это мы не раз уже видели в этом сезоне. С ПСВ тоже игру контролировали, только 2 атаки - 2 гола вышло.
Ливерпуль вот выиграли без проблем (просто для примера, то что я подразумеваю под "без проблем"), да вот только нынешний Ливер это команда уровня Рубина (топ 12 РФПЛ сейчас) как показал их очный матч на Энфилде где Ливер кое как отскочил. А сегодня мучение какое то было, спасибо что родили таки гол

П.С. А да кстати на 70 минуте Уэйн Руни двигался блестяще, жаль что в команде нет никого, кто мог бы отдать ему хорошую передачу. Ладно, толсто выходит =), на 79 минуте исправился, красавчик.
_________________
"Пижоны! Пижоны! Пижоны лежат, а великие торжествуют" (с) Владимир Маслаченко
shamal

Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 4864
Откуда: Баку

на каком сайте можно посмотреть теплокарты матча по игрокам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
m2

EnigmaMU, ты часом не родственник ВИРа? Так же упёрто доказываешь, что чёрное- это белое.

Одно дело, если бы ЦСКА спокойно держал оборону и не позволял нам совсем ничего, так ведь они минуты с 55 играли тупо на отбой, часто на своей половине поля мяч отдавали.
А то, что 1:0 только- к успеху шли, не фартануло, удары Рохо и Кэррика, Руни с метра не заковырял. Вот уже на разгром моментов насчитал.
EnigmaMU

Цитата:

Ну ты же не будешь отрицать что они приехали отбиваться весь матч и изначально только на ничью рассчитывали. Да контратаковали они не лучшим образом и не часто, провели для себя довольно посредственную игру. Но лично я про их перспективы на ОТ нигде ничего и не писал, МЮ на выезде при ЛВГ играть не умеет (всего 30% побед) так что не нужно было быть гением чтобы предсказать ничью в России, а на ОТ другая картина, там ЛВГ побеждает очень часто. Но, вот честно для меня вчера был валидольный матч, ТАК долго не забивать это ппц (да и итоги последних игр оптимизма не добавляли), сидел как на иголках всю игру, несмотря на то что ЦСКА нас почти не тревожил.
А про моменты, ты перечислил ВСЕ моменты что были у МЮ, ну разве что Мата там еще полумомент имел. Но, в футболе редко залетает всё, а так да, если бы у нас всё что летит в створ ЦСКА (удар Рохо даже в створ не пришелся к слову, таких моментов 10ки бывают за игру) залетело, то разгром да.
Читаю утреннюю прессу, все сильно критикуют ЦСКА, общая риторика "Такой МЮ нужно обыгрывать или играть в ничью минимум, а ЦСКА слишком забздел и поплатился". Ну а по МЮ, молодцы что выиграли.
А да, и с первой домашней победой МЮ над российской командой !

Это как вечерняя только с утра ).

Последний раз редактировалось: EnigmaMU (Ср Ноя 04, 2015 16:22), всего редактировалось 1 раз
Frantic_Den
Модератор
Модератор

EnigmaMU, ссылки на прессу можно? Упрощу тебе работу сразу, если "пресса" из *.ru сегмента, то кладешь ее в мусорку, если иностранная, то показывай.
Champ20ns
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3