Выключил на 90-минуте - эта команда не способна выиграть в трудных ситуациях и переламывать тяжелые матчи. Она бесхарактерная, а Маур превратился в сбитого летчика-истеричку, который может только скупать всех подряд.
Половина состава - безяйцевые и переоценные миллионеры, которые могут только постить селфи, а доказать свои слова игрой совершенно не могут.
Скоро станем Миланом №2, когда урежут нахер финансирование.
P.S. Тупая игра Мхитаряна в очередной раз доказывает, что АПЛ попросту сильнее Бундеслиги и здесь не дадут дышать середнячки, чтобы ты исполнил красивую передачу или сделал слаломный проход. Это и Златана тоже касается, но ему 35 лет.
После того, что делали в первом, совсем непонятно в чем состоял план на второй тайм. Такое впечатление, что удалили не Моуринью, а полевого игрока. _________________ Champ20ns
Зарегистрирован: May 29, 2007 Сообщения: 4231 Откуда: Moscow
Добавлено: Пт Dec 16, 2016 9:55 Заголовок сообщения:
Да нормально сыграли, имея 6-7 норм моментов при парочке чужих и на выезде. Дармиана нужно продавать, АПЛ не для него. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Зарегистрирован: Mar 01, 2007 Сообщения: 3707 Откуда: Latgola
Добавлено: Сб Dec 17, 2016 23:42 Заголовок сообщения:
Главное на ноль и рикошет с удачей вернулся, да и наконец то ребята вспомнили что нужно бегать , вот и результат, автобус от дроздов (их коронная фишка) не прошёл ..ура...всех с победой!
Зарегистрирован: Mar 01, 2007 Сообщения: 3707 Откуда: Latgola
Добавлено: Вс Dec 18, 2016 17:52 Заголовок сообщения:
Но голы то были , корявенькие, дай Лингарду подать так раз 10 ,подаст 1 раз из десяти туда куда нужно, секрет победы в хорошем движении и прессинге , ну и удача наконец то вернулась, а с ней надеюсь и уверенность в своих силах, но над сыгранностью ещё работать и работать...ранний гол не дал дроздам шансов запереться в своём автобусе..
Зарегистрирован: May 29, 2007 Сообщения: 4231 Откуда: Moscow
Добавлено: Вс Dec 18, 2016 19:45 Заголовок сообщения:
elfan, Лингарда выпускали как быстроного. Опередил, подал. Я не думаю, что футболеры у нас такое говно, что не смогут простейшую подачу сделать. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах