Redsfan, не только Данн, но удивительно что и Сити с нами феерят, в то время как даже с рысаками выглядели совершенно убого. И дело не только в отсутствии форвардов, не играет вся команда. Один Ричардс трудится, остальные так отбывают номер.
DuncanEdwards, неудивительно, пока не будет тренера-диктатора, который не будет позволять выставлять заоблачные ЗП посредственностям и не только, а по игре оценивать, то толку не будет. Думается мне, что даже с нами они будут никакими. _________________ Champ20ns
La Gazzetta dello Sport: «Манчестер Сити» предложил за Буффона 75 миллионов евро
«Манчестер Сити» предложил за голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона 75 миллионов евро. В том случае, если трансфер состоится, контракт будет подписан на пять лет. Ежегодная зарплата Буффона составит 15 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.
В прошлый понедельник в видеоконференции на сайте издания Буффон заявил, что покинет Турин при двух условиях: если предложение поступит из-за рубежа, а сумма контракта будет головокружительной.
Агент Буффона: «Ничего не слышали об интересе со стороны «Манчестер Сити».
21.11.2008 Автор Махмудов Руслан, KEN Комментарии (2)
Агент Джанлуиджи Буффона, Сильвано Мартина сообщает, что ни ему, ни его клиенту ничего не известно об интересе со стороны «Манчестер Сити».
«Ничего подобного не слышали. Сегодня утром прочёл об этом в «Gazzetta dello Sport», но по правде сказать не стоит воспринимать всё это всерьёз. Обычно, когда клуб заинтересован в услугах игрока, он связывается с самим клубом и агентом игрока, однако со мной никто не проводил никаких переговоров. Поэтому нет смысла обсуждать всё это, ведь и сейчас всё это - простые слухи».
Также Жан Клод Блан дал комментарии по этому поводу «Sky Sport Italia».
«Буффон остался с командой, даже когда ее понизили в классе, он всегда говорил, что хочет остаться здесь, он нас не покинет. Нам известно, что многие клубы проявляют к нему интерес, но, ни один из них, не обращался к нам с предложениями, потому что сам Буффон всегда прекращал эти разговоры. Он хочет остаться здесь и мы не будем его продавать».
Ближе к никаким горожане победили вообще никакущих канониров. Если в дерби, горожане начнут феерить на поле и принесут проблемы Юнайтед, то только если наши сами все это себе создадут.
Вообще наступила наша очередь побеждать в дерби.
Таблоид News of the World утверждает, что новые владельцы «Манчестер Сити» своей трансферной целью №1 отныне считают Джона Терри. По словам газеты, решение попытаться приобрести у «Челси» его капитана возникло в итоге совещания между главным тренером Марком Хьюзом, исполнительным директором Гэри Куком и главой компании-владельца шейхом Мансуром. Якобы, Мансур попросил Хьюза назвать по одному лучшему игроку в мире на каждой позиции, чтобы очертить контуры будущей трансферной кампании. Терри в этот список попал.
На позицию голкипера «Манчестер Сити» нынешней зимой планирует приобрести Джанлуиджи Буффона (£50 млн.), в качестве полузащитника Хьюз назвал Кака. О нападающем в газете ничего не говорится, хотя пока «горожанам» вполне хватает Робиньо.
По словам таблоида, за Терри будет предложено £60 млн., а зарплата его может составить £200 тыс. в неделю. Кризис нынешних владельцев «Сити», судя по всему, задел не сильно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах