Ахметов его так просто не отдаст,так как очень много бабла на ветер...но и в основу этот мешок ставить нельзя...он только игру портит,так как Брандао тогда за двоих играть должен...а есть ведь Белик,Гладкий...
так как Брандао тогда за двоих играть должен...а есть ведь Белик,Гладкий...
Насмешила! Этот Хрендао и за одного не может работать! Лукарелли пешком приносит больше пользы!
На счёт Белика и Гладкого, то при Луческу они не будут играть!
А вообще, в Украине две беды и почему то обе представляют Украину в Лиге Чемпионов! _________________
Полузащитник сборной Украины оказался в своем прошлом клубе!
Как сообщает официальный сайт Днепра, контракт с игроком подписан на три года.
В Динамо Руслан провел два с половиной года, однако не смог заиграть в команде, поэтому достаточно давно ходили слухи о том, что его отдадут в Днепр. Правда, ранее говорилось о аренде, но, как оказывается, контракт Ротаня выкуплен полностью.
До того Днепр успел приобрести универсала Марио Голека и крайка Осмара Феррейру.
Также появилась информация о покупке форварда Мазилу.
Нападающий Шахтера Кристиано Лукарелли таки возвращается в Италию.
Итоги переговоров между представителями донецкого Шахтера и итальянской Пармы поставили точку в пусть и не продолжительном, но довольно ярком украинском этапе биографии форварда Кристиано Лукарелли.
Сегодня первый легионер-итальянец украинского футбольного первенства отправляется в Парму. Клуб Серии А выкупил контракт игрока за 5,7 миллионов евро.
"Шахтер выражает признательность Кристиано Лукарелли за то время, которое он провел в нашей команде, и желает ему успехов в новом коллективе", - говорится на официальном сайте горняков.
Напомним, 32-летний футболист только летом перебрался в Шахтер из Ливорно за 8 миллионов евро.
Ну вот и замечательно...ещё бы пинка под зад ему кто нить на прощанье дал _________________ FORCA PORTUGAL!
"Днепр" приобрел Белика
вторник, 5 августа 2008
Игорь Линник из Киева
Алексей Белик вновь поменял командуАлексей Белик вновь поменял команду
В преддверии очной встречи в чемпионате Украины форвард донецкого "Шахтера" Алексей Белик подписал контракт с днепропетровским "Днепром". Вполне вероятно, что в среду то же самое сделает и Максим Калиниченко.
Плюс Белик
Сегодня 27-летний нападающий "Шахтера" Алексей Белик стал игроком "Днепра", заключив с новым клубом контракт на три года, информирует официальный сайт днепропетровцев. Вторую половину сезона-2007/08 он отыграл на правах аренды в немецком "Бохуме". В команде Олега Протасова Белик воссоединился со своим бывшим партнером по линии атаки горняков Андреем Воробеем, перебравшимся в Днепропетровск прошлым летом.
51 гол в 144 матчах
Новобранец "Днепра" забил за "Шахтер" 51 гол в 144 матчах высшей лиги чемпионата Украины, выиграв с дончанами три титула и столько же кубков страны. Личный рекорд нападающего - 21 мяч в сезоне-2002/03. В составе национальной сборной Украины он провел еще 5 голов в 19 поединках, дебютировав с ней в финальном турнире ЧМ-2006. До этого Алексей становился вице-чемпионом юниорского чемпионата Европы 2000 года, а также приезжал на юношеское первенство мира 2001 года.
Четыре очка
В составе днепропетровской команды Белик сыграет в Кубке УЕФА, во втором отборочном раунде которого ее соперником стала швейцарская "Беллинцона". В трех стартовых турах нового чемпионата Украины "Днепр" набрал четыре очка, расположившись на девятой позиции. В ближайшую пятницу подопечных Протасова ожидает домашний поединок с "Шахтером", однако пока не известно, сможет ли помочь своим новым партнерам экс-форвард горняков.
Медосмотр Калиниченко
Также существует вероятность, что "Днепр" усилится и еще одним известным футболистом - игроком сборной Украины Максимом Калиниченко. Экс-полузащитник московского "Спартака" сейчас проходит медосмотр в Днепропетровске, и, если все пройдет успешно, в среду подпишет договор.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах