Marek, это другой тренер нужен, чтобы так играть, ну или этот прокаченный на семинарах, слетах каких нибудь. Вон даже Карпин катается, учится, наш предпочитает на Гамшика с Видалем глянуть.
Marek, смешно задвигаешь, с улыбкой прочитал про рекорд 100, но ты не прав насчет навесов в последней игре.
При такой плотности в штрафной, никакой хитровыебанный сквозной пас не пройдет, а если и пройдет то тут же накроется кем-то. Если внимательно смотрел, то помнишь наверное, как минуте на 15й после неплохого вскрытия накрывали Ван Перси. Сразу два тела влетело.
Вариант выиграть мяч на дальней штанге и скинуть его УЖЕ на СВОЕГО игрока, на самом деле очень действенный, особенно если это почти единственное что нам дают сделать.
Проблема в реализации.
С концентрацией тоже беда, умолчу про Сербию, но РВП должен был забивать 3й при 2-1 и хоронить дачников. И тут не такая ситуация где запулил Ричардсон, РВП ведь прекрасно понимал с каким УСИЛИЕМ им дались эти два гола, какже можно после этого так засерать момент?
Хотя если взять того же Мату сегодня, - человек просто божил в микромоментах.
Но команда в целом пока не понимает как с ним играть.
Вообще, интересно было бы глянуть, как Мата будет взаимодействовать на поле например с Кагавой.
VIR, Янг? Ты имеешь в виду автора самого красивого гола этого сезона? Человека, который может удивить не меньше чем Джанфранко Джоза в лучшие времена последнего? Человека, который заработает нам еще минимум два пенальти в Лиге Чемпионов? Настоящего патриота клуба, готового сидеть на трубине с болельщиками?
VIR, а Янг то чем тебе не всрался? Вчера так вообще абсолютно идиотская замена его была, единственный человек, который с фланга может опасно вешать и умеет бить по воротам точно. В последних матчах Эшли мне едва ли не больше всех в атаке нравится. _________________ Champ20ns
Frantic_Den, ну как бы если бы он действительно вчреа "опасно" вешал , то учитывая 81 кросс, счет мог бы быть и не такой унылый. Вир прав, Янг удручающе бесполезен. Вернее он не полезнее того же Нани, когда тот типа здоров и играет. Ибо все что случается - это одна, максимум две нормальные игры, а потом полная херня. Ни о какой стабильности говорить не приходится.
Mute, счет мог бы быть не такой унылый даже если б мы с тобой пару центбеков составили, а так там божил тот "кто еще может поиграть на высоком уровне" (с) Как по мне, Янга вчера можно было и оставить на поле, играл он хорошо, как минимум, на фоне всего этого серого дерьма. _________________ Champ20ns
Frantic_Den, по моменту с тобой полностью согласен, но ключевые слова "на фоне всего этого серого дерьма." Кстати, вот скажи мне честно, ты сейчас тоже искренне считаешь что Руни надо продлить на 300 косых фунтов в неделю ? Если исходить из того что я вижу в его исполнении последние 2 игры, по новому контракту, если он готов его подписать, я б ему текущую з.п. штук на 50 покоцал бы. Нравится - оставайся, нет - уходи.
Mute, я сейчас вообще не знаю, что является выходом из сложившейся ситуации. Смотри с другой стороны, а возьмем да отпустим его, следом заноет Перси и уйдет в тоже окно, что мы тогда делать будем? Ждать 25-летия Уэллбека? И, заодно, аналогичного юбилея со времени последнего завоеванного трофея? _________________ Champ20ns
Муте, тут такое дело, что не понятно как и кто вообще может играть. Пока очевидно, что игроки и тренер общаются на разных языках, старые связи и модели, которые еще были видны в начале сезона, похерены, новых нет. Эти игроки просто не могут играть в тот футбол, что им ставит Мойес. Расточка не хватает у форвардов, мощи и паса и точности кроссов у крайков.
По мне очевидно, что Руни был последним игроком, кто разочаровался в Мойесе. Вчера было видно, что после 2:1 команда остановилась. Игроки полностью уверовали, что свое лицо они сберегли, а рвать и метать ради Мойеса они не будут. Если бы они бились бы за тренера, то понимали бы, что прессинг с него можно снять только победив 7:1. И умирать нужно до конца, особенно когда поперло и начали влетать корявые. Вспомните 5:3 со Шпорами, там при 4:3 никто не остановился, могло и 7:3 быть! Ибо победи они вчера 2:1, было бы все ровно так же как и сегодня - Мойес аут!
Frantic_Den, ну почему ? Все что делает впереди Руни, Мата как видно умеет и поболее, а то что он (Руни) "отрабатывает" назад - это ж только потому что у нас полузащиты нет фактически. Ну надеяться что Флетч или Клевер будут серьезно тащить центр - ну наивно же. А Каррик нынче тоже не торт далеко. 2-х нормальных ЦПЗ и хотя бы одного нормального центрзаща надо как воздух. Вида, Рио - тут уже однозначный аут. И не известно чего ждать от Эванса и Смоллинга. Среди всей этой братии еще более менее Фил Джонс - но он просто надоел ломатся. Работы для тренера - непочатый край.
Marek, смешно задвигаешь, с улыбкой прочитал про рекорд 100, но ты не прав насчет навесов в последней игре.
При такой плотности в штрафной, никакой хитровыебанный сквозной пас не пройдет, а если и пройдет то тут же накроется кем-то.
VS FULHAM: можно и с Велбеком, и с Янгом такие комбинашки разыгрывать, неудачно, правда, но ведь сейчас вместо них РВП и Мата
Короче, было бы желание тренера работать в эту сторону, и моменты появятся. _________________
Mute, для того, что умеет Мата как раз и нужны такие как Янузай, Руни и Перси, ибо если мы останемся с чичаритами и уэллбеками, то Хуана можно будет смело отпускать нафиг, его тут один хрен никто не поймет. _________________ Champ20ns
Frantic_Den, может ты и прав. Не знаю. Знаю только что в клубе должна произойти радикальная перестройка. Причем всего, и состава, и игровых схем и моделей. Видно что то что имеем сейчас, и то в каком виде имеем - это просто посмешище всея Англии и не только.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах