FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Oct 23, 2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда: М.О. г. Клин

Tevez, проблема не столько в том, что мы проиграли центр, я с этим всё же на все 100% не согласен, будь это так, то мы точно бы проиграли. Я и сейчас считаю, что у Арсов перед нами ни каких преимуществ не было и нет, команда у нас всё же сильнее. Другое дело, что мы сами не смогли сыграть на полную катушку, и при чём сыграли слабо именно там, где считалось, что всё очень прочно. Так очень подвёл Тевез, что с ним случилось в этом матче я так и не понял. Прохудилась оборона. Рон как обычно в таких матчах упал ниже своего уровня и даже гол его не реабилитарует. И потом, надо всё же учитывать, что тот же Харги сыграл свой всего второй(!) матч после травмы, и по мне так отиграл неплохо. И при всём при этом мы именно УПУСТИЛИ победу, а не завоевали ничью, с командой, которая на пике своей формы! Теперь главное сделать правильные вывод и вперёд к чемпионству!
Tevez
Юниор
Юниор

Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 76

Я все-таки считаю, что если мы претендуем на победу в АПЛ и ЛЧ, команда должна уметь спокойно играть не только с середняками, но с грандами, иногда подсушить игру, поконтролить мяч... Вчера в ряде эпизодов, когда арсы атаковали, у наших в защите была реальная паника! А крепкий центр поля - это гарант стабильности. Ну и правый фланг защиты хотелось бы укрепить, конечно.

По Тевесу - да, не готов он еще к таким матчам, его очень плотно держали, он заметно нервничал, ошибался. Но все-таки стоит помнить, что он новичок и не раскрыл еще весь свой потенциал. А вот Роник разочаровал, все жду, когда же он покажет себя в действительно важных матчах...
RonaldoC
Звезда футбола

Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 7788
Откуда: Poland(Wroclaw)

И победа, и поражение

Арсен Венгер и сэр Алекс Фергюсон анализировали поединок «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» каждый со своей колокольни

После боевой ничьей (2:2) главные тренеры команд анализировали поединок каждый со своей колокольни: интеллигентный Арсен Венгер отдал должное сопернику и бойцовскому характеру своей молодой команды, а брутальный сэр Алекс Фергюсон посетовал на гол, пропущенный в начале второго тайма, и отметил выгоду «Ливерпуля» и «Челси».

Венгер: «Я не видел гола Галласа»

«В этом матче наш характер прошел проверку целых два раза. В конце первого тайма и за восемь минут до финального свистка «Манчестер Юнайтед» огорчал нас, но ребята сумели отыграться, - констатирует Арсен Венгер. - Соперник играл прекрасно, мог наказать нас за любую ошибку, но нечасто угрожал воротам «Арсенала». Притом что в нападении манкунианцев собраны отличные футболисты».

«Ничья в данном случае равносильна победе, поскольку за минуту до конца мы проигрывали. Результат закономерен - «Манчестер Юнайтед» явил себя опасным соперником, и в первом тайме нам не давали как следует развернуться, - признался француз. - После перерыва ребята вздохнули чуть свободнее, но, тем не менее, нам не позволили нащупать свою игру. «Арсенал» не сумел настроить наступательные действия, и нам приходилось выезжать на характере и бойцовских качествах».

«Команда начала матч слишком осторожно и довольно медленно. Благодаря этому «Ман Юнайтед» смог держать развитие событий под контролем. Во втором тайме события развивались более благоприятно, но я все равно не чувствовал, что ребята показывают свой лучший футбол - даже несмотря на высокий общий уровень матча, - пожаловался специалист. - Зато мы снова показали свой характер».

«У этой команды есть некие скрытые качества, которые незаметны с первого взгляда в силу того, что они прячутся за красотой футбола. За ней скрывается невероятная гибкость и мощный характер, который контрастирует с заметной глазу легкостью и потому не виден», - размышляет наставник «Арсенала».

«Я не видел гола Галласа. Я видел, как мяч носило по штрафной, как он отскочил к Уолкотту, и тут подумал: «Ну все, он сейчас забьет», но Тео не забил, а потом засвистел судья. Я подумал, что он увидел фол или офсайд и поставит штрафной в пользу «Ман Юнайтед», поэтому удивился его решению, - вспоминает кульминацию матча Венгер. - Самый верный способ стать вожаком команды - показать силу своего характера. Именно это и сделал Галлас: он был спокоен на протяжении всей игры и забил решающий гол. Я чувствовал недюжинную уверенность, которая исходила от него».

Фергюсон: «Арсеналу» удалось выкарабкаться»

«Мы упустили победу, дважды ведя в счете, - анализировал матч сэр Алекс Фергюсон. - Меня разозлил первый гол «Арсенала»: преступно пропустить мяч в самом начале тайма, позволив атаке соперника развернуться чуть ли не от чужого углового флажка».

«Нам удалось открыть счет в самый подходящий для этого момент - перед перерывом. Необходимо было удержать преимущество, и мы действительно неплохо начали второй тайм, контролировали мяч. Но тут команда пропустила, и в течение следующих пяти-десяти минут «Арсенал» заметно нас переигрывал», - рассказал шотландец.

«Мне казалось, что никому так и не удастся выйти вперед. Мы все-таки сумели забить второй гол, но пропустили уже в компенсированное время. Это тяжелый удар, на самом деле, даже очень тяжелый. «Арсеналу» удалось выкарабкаться, - признался наставник манкунианцев. - Не стоит переоценивать значение результата, так как на пути обеих команд еще будут спады и падения. Ничья хороша для «Челси» и «Ливерпуля». Словом, впереди еще много интересного».

Откуда: Lancashire

Действительно, Андерсон в этой игре немного был оттянут назад как верно заметил Суперсоник в его (Андерсона) именной теме.
Это стало отчетливо видно при повторном просмотре матча.
Вот только не думаю что это была установка САФа, арсы просто помаленьку нагнетали давление на наш центр поля и наши хавы пятились назад. Это первый матч в этом сезоне когда МЮ в принципе уступил борьбу в центре. Наше счастье что МЮ фактически использовали все свои голевые моменты, иначе результат не был бы положительным в принципе. До сих пор правда злит, что пропустили на 92 мин. матча.
Долг гуннеров возрос до небес, и теперь это фактически дело принципа и самоуважения обыграть их на Олде.

Ryan Giggs-The best vinger ever!
Sir Alex-Thank you for 20 tremendous years!

Откуда: Санкт-Петербург

обидно, всё могло быть и лучше, мне кажется один из реальных шансов был в середине первого тайма, когда Гиггс промахнулся(((

smadyar

Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 403
Откуда: Казахстан, Атырау

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с ничьей!!!
Смотрел в повторе только второй тайм... Что я могу сказать по второму тайму? Игра мне очень понравилась. Много борьбы, скорости и креатизма (не путать с критизмом). Могу раскидать по игрокам мои впечатления (по мере того как они мне запомнились):

1. ВДС - ИМХО, лучший игрок матча. Считаю, что он сделал результат, единственный его минус, что не смог правильно расставить наших защитников.

2. Андерсон - очень мне понравилась его борьба за мяч, хотя много не попадал по нему, а больше по ногам соперника. Если и дальше так будет выкладываться, то станет любимцем публики.

3. Тевес - очень меня огорчил. Видно, что он теряется в таких играх, парень неопытный, не выдерживает такого напряжения в Премьер-Лиге. САФ правильно его заменил.

4. Рони - ощущения 50/50. Вроде не заметен был, совсем его Клиши накрыл. Но его гол немножко украсил мое мнение о нем в этом матче.

5. Саа - хрустальный парень обрадовал, кажись приемник Сульшера. Выдал очень умный пас на Эвра и в целом смотрелся неплохо.

6. Гигз - очень много терял мяч, вроде старался много и скорость хорошую держал, но часто терял концентрацию. Видать, действительно, стареет... А жаль...

7. Фердинанд - Вообще был незаметен, я вспомнил о нем, тока в конце, когда смотрел повтор голов. Видел, как он лажанулся с Фабрегасом. Как-то не особо он рвался отбить его удар. И во втором моменте с забитым мячом Арсов, видел, как Фабрегас ему строил рожу, типа "мы его все-таки забили, так что не п..ди".

8. Харгривз - молодчик, очень страстно боролся в единоборствах с полузащитниками Арсенала и в защите очень много страховал. Было иногда ощущение, что у нас пять защитников. Но немного не в форме был. Уставал часто. Сказывается его недавняя травма.

9. Вида - очень мне понравилось, как он отыграл в этом матче. Вот действительно класс МЮ.

10. Глеб...., да, действительно, Глеб - разорвал нашу полузащиту. Не знаю почему, был мне симпатичен наравне с ВДС.

А в целом Арсы молодцы. Вот, действительно, конкурент..., с такой командой будет приятно бороться за чемпионство. Надеюсь, дома в следующем круге мы крупно их обыграем. Все-таки два раза мы вели в счете на их стадионе. Ну вроде все, никого не забыл. Если и забыл, то они ничем мне не запомнились.
Glory, Glory Man United!
Пользуясь моментом, хочу передать привет всем друзьям, которые тоже пользуются моментом!
Vital
Игрок основы

Сообщения: 724
Откуда: Витебск

Андерсон если и дальше будет так выкладываться,то будет получать карточки.
Фердинанд не вратарь,Фабрегас не лох чтобы не забить в пустые,поэтому нечего наседать на первого.
Tevez
Юниор
Юниор

Оуэн Харгривз считает, что «Юнайтед» показал молодежи Венгера, что является лучшей командой Англии, заставив их радоваться неожиданному спасению и одному очку на своем поле, сообщает The Sun.

«Арсенал» больше владел мячом, но так и не смог создать по-настоящему опасных моментов у наших ворот, а смысл футбола всё-таки в голах».

«Они не создали ни одного стопроцентного момента за весь первый тайм, мы прекрасно контролировали их, так называемый, красивый футбол».

«Оба наших гола стали окончаниями прекрасных игровых комбинаций, их же два мяча залетели после суматохи, в которой сложно было рассмотреть запланированные действия. Нам не повезло в обоих моментах, особенно это касается второго гола».

центр мы арсам слили.
+1 и именно из за того что центр был проигран в чистую, мы глубоко садились в обороне,ПОЗВОЛЯЯ АРСЕНАЛУ РАЗЫГРЫВАТЬ МЯЧ И БИТЬ С ЛИННИИ!!! ШТРАФНОЙ!!! чудо как Глеб не вкатал нам 3 гол ,или как Фабрегас не реализовал онаснейший штрафной,Тевес и Руни в результате игры нашей половинки остались не удел правильно говорили поставими выше где наши знаменитые фланги? Рон спёкся,у у Гигза был явно не его день,Браун последнии игры вообще играет не важно,Эвра старался,но в силу того,что ОПЯТЬ ТАКИ ЦЕНТР ПРОИГРАН! вынужден больше сидеть на игре в обороне,и его подключения были редки,хотя одно из них и принесло Гол,и именно ему и Луису мы обязаны тем что гол состоялся,подставить ногу для Рона особого труда не составляло,так ,что давайте признаем как не пытаемся усилять нашу половинку ,в играх с топ клубами видно,что получаеться пока не очень ,то что проходит в Виллами и Боро не пройдёт с Миланом и компанией,и поэтому я считаю что обвинять нашу защиту тоже не стоит,и Рио и Вида хоть и мастера, но если наша половинка в обороне хреново помогает , одни там ничего не сделают,футбол командная игра и тут Арсы в этом компаненте нас увы переиграли ,так что признайте и не чирикайте,порадовала наша реализация моментов,обычно при наличии 7-8 моментов мы реализуем 1-2,а в матче с Арсами реализация у нас почти стопроцентная и это радует,арсы не плохая УЖЕ команда и будет прибавлять,ну а нам не гоже пропускать мячи в дополнительное время ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ТАКОМУ КЛУБУ КАК М.Ю.

Цитата:
И ОПЯТЬ +1 ОЧЕНЬ ВЕРНО РАСПИСАЛ просто мысли мои читаеш
RonaldoC

smadyar,

Говоришь все кто запомнился...а как же Руня,вот он то и был лучший
smadyar

Он был практически незаметен, до него мяч просто не доходил...
Giggs11

Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 1249

smadyar, как это ? Рууни был лучший на поле...пересмотри матч
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Матчи клуба Часовой пояс: GMT + 3