Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Майкл Оуэн
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Бывшие игроки клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic_Den, Да уж ломать ноги они могут конечно, но волков боятся в лес не ходить, к тому же все равно кому то играть нужно. И Майклу легче будет набрать уверенность забив в очередной раз, я думаю защита у них будет послабей чем у Ман Сити, а забьет стоку то уверенности в своих силах хватит потом и Ливеру забить, главное что бы Майк не сидел на лавке постоянно я вижу в его глазах дикое желание играть и быть полезным! Все таки мне кажется не стоит его сравнивать с Сульшером они разнопланове игроки и то, что выходило у Оле вряд ли может получаться на постоянной основе у Оуена, мне кажется если он будет забивать в отличие от Бербатова, то быть ему в Основе" Если Саф конечно откажется от культа личности Болгарина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paulscholesscoresgoals, может быть на этом САФ и играет? На диком желании играть, тут главное чувствовать когда выпустить парня, а он уж отблагодарит за доверие как надо. Мне кажется пока Ферги все правильно делает с Майки, хоть мне и хочется видеть его больше, вот только если б Бербатов набирал еще...
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noel
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 492
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, но если бы Майкл вчера не забил, кто-то до гола видел его на поле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frantic_Den, - да у него и так дикое желание без сидения на лавке! От сидения только дипрессия может появится и неуверенность в своих силах- я имею ввиду постоянное сидение в пользу какого то далеко не лучшего тебя игрока! Бербатов при всем моем уважении ну не оправдывает он своего постоянного наигрывания и играния и доверия! Пусть посидит он я уверен на пользу только ему это пойдет!

Noel, Я видел как Майкл прессинговал и боролся и заставил ошибится Гивена, он сразу влился в игру просто как будто играл уже 80 минут до этого! А бербатов как раз играл весь матч а я его толком и не видел! кроме двух ударов прямо во вратаря. Очень не хватает ему стартовой скорости, которая к слову есть у Майка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 01, 2007
Сообщения: 3707
Откуда: Latgola

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ очень хороший психолог, 7 номер, его отличный психологический ход, главное не переборщить с лавкой, что бы не перегорел Майки , после вчерашнего матча Майклу просто необходимо играть в каждом матче пусть и с лавки , хотя это дело не решит, САФ обычно делает замены на 70 тых минутах . это конечно же мало для него, так что Frantic_Den, paulscholesscoresgoals, полностью согласен. пора Диме посидеть и подумать, как научиться для начала бегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
AlexMan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю что Майкла надо начинать выпускать в основе,у него все для этого есть и желание играть и бешенный настрой и талант и голевое чутье,а Берба пусть посидит подумает над своей игрой,но мало верится что САФ посадит болгарина на лавку,он все пытается наигрывать его с Руни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DuncanEdwards
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк так радовался голу Флетчера и своему победному, словно всю жизнь играл за Юнайтед. Может тоже как Ванька болел за дьяволов в Ливерпуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frantic_Den
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 15497

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuncanEdwards, тож обратил внимание, радость Майки какаято такая искренняя и детская была, что аж улыбаться заставила, сразу видно, что человеку действительно надо не столько деньги сейчас, сколько просто игра, а это черт побери подкупает!
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
17dufa
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Mar 07, 2009
Сообщения: 917

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Босс также объяснил, почему решил заменить Майкла Оуэна в самом начале матча:
«У Майкла были проблемы с мышцами паха на тренировке в воскресенье, но он занимался в понедельник, а во вторник у него был выходной, потому что мы хотели быть уверенными, что к матчу против «Вольфсбурга» он будет готов на 100%. Я изначально планировал выпустить его в стартовом составе. К сожалению, он получил рецидив, поскользнувшись на очень влажном поле, и почувствовал, что не может продолжать матч. Сейчас сложно сказать - сколько времени уйдет на восстановление, но думаю, это займет 2-3 недели. Но он находится в хорошей форме, так что можно ожидать его досрочного выхода».

http://manutd.ru/matchcenter/postmatch,382/

желаю Майклу скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого тогда было его выпускать, если знали что у него травма была? Лучше бы посидел на лавке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima3D
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 2163
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paulscholesscoresgoals, +1 я тоже об этом подумал, прочитав утром САФа. Зачем нездорового игрока выпускать?
Вот теперь потеряли Майка на несколько недель. Надеюсь, что к матчу с Ливером он восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima3D, Здорового не выпускали, а тут на тебе, одолжение сделали из серии попробуй поиграй 20 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsfan
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Dec 04, 2007
Сообщения: 5881
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может Македу попробовать, фартовый ведь парнишка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DuncanEdwards
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 30, 2007
Сообщения: 1979
Откуда: Акмолинск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redsfan,
Похоже как Миха травмировался на ровном месте, можно предположить, что так будет очень часто в сезоне и альтернативы паре Ваня-Дима нет. Сэру пора наигрывать молодежь в серьезных матчах АПЛ или зимой брать нового форварда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paulscholesscoresgoals
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Aug 03, 2009
Сообщения: 442
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuncanEdwards, Да типун тебе на язык, это простое растяжение паховой мышцы, такое бывает у каждого! только не надо начинать разговоры о стеклянности Майкла. Он не более травматичен чем все остальные*- здесь элемент везения тоже присутствует. Если ногу вовремя не подставить то ее и не сломают. Оклимается Миша и вперед., он еще себя покажет и проявит надо только было почаще ставить когда был здоров а не тогда когда получил повреждение на тренировке перед матче! не пойму САФа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Бывшие игроки клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь