Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Итоги выступления "МЮ" в сезоне 06/07. Ваше мнение
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы завершившимся сезоном?
Да, великолепный сезон! Всё просто супер!
18%
 18%  [ 14 ]
Да, очень хороший сезон, но всё таки всё могло быть ещё лучше...
75%
 75%  [ 58 ]
Не знаю. Слишком неоднозначный сезон, минусов столько же, сколько плюсов
2%
 2%  [ 2 ]
Нет. Невзрачный сезон, о котором забудут очень скоро
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Supersonic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 4686
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Итоги выступления "МЮ" в сезоне 06/07. Ваше мнение Ответить с цитатой

Итак, завершился сезон 06/07. Он получился будто черно-белым, мы блестяще провели почти весь сезон, но полностью провалили май месяц. За последние недели, мы потерпели самые обидные поражения: от "Милана" и "Челси". Тем не менее, осенью и зимой мы демонстрировали феерическую игру, которая принесла нам долгожданный титул АПЛ. Но уже появились люди, считающие этот титул лишь слабиной Челси... Согласны ли вы с ними? Или же, скорее, последние неудачи - лишь злой рок?

Высказывайтесь в этой теме, каким вы видете ушедший сезон. Приветствуются развернутые мнения. Я выскажусь позже.


Последний раз редактировалось: Supersonic (Ср Авг 15, 2007 12:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaulNet
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень хороший сезон, но всё таки всё могло быть ещё лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaulNet
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдумайтесь... чемпионы апл, финал кубка, полуфинал ЛЧ... это хороший сезон для любого клуба, несмотря на завершение его ужасное в мае...

Последние матчи:

Челси 1
Юнайтед 0

Юнайтед 0
Вест Хэм 1

Челси 0
Юнайтед 0

Манчестер Сити 0
Юнайтед 1

Милан 3
Юнайтед 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за второй вариант, взяли бы КА, проголосовал бы за первый.
Не хватило физухи, вернее не хватило скамейки.
Анализ сезона отпишу по позже, щас не то настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankuni
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Apr 16, 2007
Сообщения: 541
Откуда: Филадельфия, штат Пенсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за первый вариант, хотя и не все просто супер, но сезон великолепный. потому что для меня было главное взять АПЛ и мы это сделали!!!
Сезон после которого я могу сказать МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!! сезон великолепный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезоном доволен в целом!!!огромное спасибо игрокам,тренерам и.т.д МЮ!!!цель достигнута-мы чемпионы АПЛ!!!а еще дошли до полуфинала ЛЧ и финала КА!!!!
Вернуться к началу
Aibok3000
Юниор
Юниор


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно весь сезон был великолепным!! с этим не спорю!но в концовке все пошло не так! самые важные матчи профукали!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сезон, но ведь могло бы быть и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dred
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 8714
Откуда: Lancashire

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось, уважаемые форумчане, чтоб каждый из вас, кроме действия команды, проанализировал действие каждого игрока клуба (основного состава по крайней мере) в отдельности.
Естественно спешить не надо, пусть эмоции остынут, время до августа полно.
Я уже по тихоньку начал готовить свой креатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deathfan
Игрок основы
Игрок основы


Зарегистрирован: Feb 20, 2007
Сообщения: 862
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Естественно спешить не надо, пусть эмоции остынут, время до августа полно.

Со всем моим уважением к Суперсонику, тему можно было бы открыть и не сегодня.
Ей богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DareDevil
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 1407
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, спасибо за АПЛ, серебро Кубка, полуфинал ЛЧ... Выбрал 2-ой вариант.
_________________
«Ne jamais perdre sa passion! Ou s’en éloigner vite, Eric Cantona»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
LeXX
Игрок запаса
Игрок запаса


Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 478
Откуда: М.О. г. Клин

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сезон! Мы наконец-то вернули себе ЧЕМПИОНСТВО! Да, концовку провели не лучшим образом, но давайте будем объективны - весь сезон отыграли одни и тежи игроки! Они тоже люди и у них тоже есть свой предел. Ну а самое главное достижение этого сезона, на мой взгляд, это то, что родилась КОМАНДА! Молодая, перспективная, с характером! Хочу сказать спасибо МЮ за этот сезон - смотреть матчи с участием этих ребят для меня было истинное удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceзон в целом хороший. был бы отличный, если бы прошли Милан и сделали Челси в финале. Лучшими игроками назову Роналду, Гиггза, Скоулза, Видич-Фердинанд доросли до уровня одной из лучших пар центральных защитников мира, хорошо вошел в состав Кэррик, не подвел Ван дер сар, помогли в трудную минуту травм О ши, Браун, Хайнце... Ярче всех выделялся конечно Кри Ро, но под конец сезона сдал, во многом из за этого не смогли во 2 матче переиграть Милан, в финале с Челси он также сыграл не ахти. Руни запорол несколько моментов, как же обидно, пасы Скоулза в финале были великолепны. Ой, чтото я отхожу от темы.... Ну дак вот, все игроки всыграли на уровне, действовали как настоящая КОМАНДА, по другому в АПЛ и не победишь, всех еще раз с победой, МЮ - лучшие!
Вернуться к началу
samfisher
Игрок дубля
Игрок дубля


Зарегистрирован: Feb 11, 2007
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роналду-лошара, против хороших команд и тем более,что важнее, в ответственных матчах с ними нихрена сделать и не может! Вот чё Руни сегодня творил....!!! Во всех ответственных матчах он играет просто потрясающе! Жаль конечно что сегодня не забил, но какими были эти два прохода?!!! Руни - лучший в юнайтед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaulNet
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jan 21, 2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samfisher - еще один нашелся, который судит по отдельным матчам, а не по всем сразу... если бы Руни был лучший (ты, кстати, явно не девочка) - он бы вошел в топ лучших игроков англии, а не вошел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Манчестер Юнайтед Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь