Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тотализатор -лига фан клубов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 87, 88, 89  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обстоят дела с календарём на 20-38 тур ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jakubovic,
Календарь не зеркальный, а перевернутый. То есть в 20 туре играют те же команды, что и в 1 туре, просто гости и хозяева меняются местами. Где то это уже писалось... Во втором дивизионе аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Jakubovic
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 1476
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NanoHedgehog, спасибо что прояснил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daddy
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 1479
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти половина из нас сделала ставку на исход матча Бордо-Сошо 2:0. Надо было идти к букмекерам, ведь реально предчуствие было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zerocool
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 1757
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда,у меня впереди тяжелейший календарь,ужас, плыви , Каравелла,поднять паруса!
_________________
Go for glory, Man. United!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то господа организаторы до сих пор кубок не посчитан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
killer-KS
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Jul 14, 2007
Сообщения: 1081
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетел из жизни на 2 недели, прошу прощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение расформировать второй дивизион, т.к на данный момент отказались от участия 6 из 14 игроков. Еще 2 играют крайне нерегулярно и один - мой товарищ, который играет по моей просьбе и ему фиолетово играть или нет, т.е. мне приходиться его мотивировать.
С другой стороны в первом дивизионе простаивают 4 команды, для 5 оставшихся участников, один из которых Drogba не является активным участниом форума и иногда делает ставки через Shinoda.
Свободные команды:
Динамо
Вулверхэмптон
Лидс
Лаф Юнайтед
Предлагаю игрокам - zerocool, suren, Stan и Kimster принять руководство этими клубами!

В кубке же предлагаю доиграть этот круг старыми командами и в случае их прохода в следующий раунд, просто заменить названия на новые. Динамо Вг же доиграет кубок так просто, не принимая участия ни в каких чемпионатах.

Дальнейшую организацию кубка готов взять на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команды предлагаю передать по месту в таблице 2 дивизиона:

Лаф Юнайтед - Stan
Динамо Минск - zerocool
Вулверхэмптон - suren
Лидс - Kimster

Если есть какие предложения вопросы пишите сейчас. Думаю если никаких возражений не последует участвовать можно уже со следующего тура.
Т.к. 2 дивизион проводиться не будет по итогам сезона ни одна команда не покинет первый дивизион, поэтому можете не волноваться, что возьмете под свое руководство заведомых аутсайдеров.
Очень хотелось бы услышать ваши подверждения об участии, а так же мысли тех, кто против этой идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
zerocool
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 1757
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NanoHedgehog, я за,только мне очень надо,чтобы я играл за Каравеллу,за другой клуб не смогу
_________________
Go for glory, Man. United!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zerocool,
Ну думаю если организаторы не против внести некоторые корректировки, то это можно легко сделать. Я например могу отредактировать календарь, с остальных корректировка таблицы. Впринципе если это разом сделать, то думаю путаницы не будет. Так что скорее всего справимся.

З.Ы. это касается всех 4 команд, если уж метять то можно все сразу.


Последний раз редактировалось: NanoHedgehog (Чт Май 29, 2008 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
zerocool
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 1757
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NanoHedgehog, заранее благодарю
_________________
Go for glory, Man. United!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tola89
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 1297
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NanoHedgehog, а что делать с одной командой второго дивизиона?Все таки я думаю неправильно исключить его из чемпионата, может возьмем дополнительной командой в первой дивизион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NanoHedgehog
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 1936
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tola89,
Как ты себе это представляешь? Кроме того, Drogba участвует совсем недавно и не всегда делает ставки сам. Поэтому если выбирать одного из 5, то это наиболее очевидный выбор... Не хорошо конечно, но другого выхода не вижу. Кроме того - остальные 4 игрока - активные форумчане, скажем так - "проверенные временем". К сожалению 5ого добавить невозможно, но если кто то откажется - его пригалсим первого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tola89
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Aug 09, 2007
Сообщения: 1297
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как ты себе это представляешь?

например тот же календарь, но какие то из команд будет играть 2 матча за тур - со своим соперником и с Drogba ...
идея не самая лучшая конечно, но хоть как то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 87, 88, 89  След.
Страница 65 из 89

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь