Сэр Алекс Фергюсон едва сдерживал себе в руках, комментируя подкат экс-спартаковца Эммануэля Погатеца, в результате которого защитник «Мидлсбро» нанес травму 19-летнему Родриго Поссебону.
Бразильский полузащитник сразу же был доставлен в больницу. Обследование показало, что, к счастью, первоначальный диагноз – перелом не подтвердился.
«Это был абсолютно ненормальный подкат. Меня раздражает больше всего то, что соперники утверждали, что ничего страшного не случилось, оспаривая красную карточку, - заявил Фергюсон. – Наставник «Мидлсбро» Гарет Саутгейт поступил справедливо, он извинился, осознавая серьезность ситуации».
По словам главного тренера гостей «это было необычное поведение Погатеца, потому что его дисциплина укрепилась в последние 2 года».