Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

6 февраля. Стадион «Олд Траффорд».
Английская Премьер-лига. Двадцать пятый тур.
Судья: Ли Мейсон.
«Манчестер Юнайтед» – «Портсмут» – 5:0 (2:0)

Голы: Руни, 40 – 1:0, Ванден Борре (автогол), 45 – 2:0, Хьюз (автогол), 59 – 3:0, Бербатов, 62 – 4:0, Уилсон (автогол), 69 – 5:0.

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Эвра, Эванс, Браун, Нэвилл, Валенсия, Каррик, Флетчер (Гибсон, 66), Нани, Руни (Диуф, 66), Бербатов (Оуэн, 67).

«Портсмут»: Джеймс, Ванден Борре (Боатенг, 61), Роша, Уилсон, Бен Хаим, Маллинз, Хьюз, О Хара (Йебда, 75), Бельхадж, Уэббер, Пикьон (Квинси, 67).

Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

1 Feanor 2010-02-06 15:40:08
Re: «Манчестер Юнайтед» – «Портсмут» – 5:0
Ну победили, отлично !!!  Но не надо забывать какую команду МЮ победил... Самое главное чтобы этот победный стимул наша любимая команда не теряла...

2 SemerkaMU 2010-02-06 14:34:10
Мдааа! Победа > все играли Классно, Руни, Нани... все короче. токо вот одно не понятно ПОЧЕМУ НАНИ НЕ ЗАБИВАЕТ, играет просто супер класс, самый лучший, после Руни, (тьфу тьфу машалла) но вот забивает очень мало, скоко у него там голов? Надеюсь и по забитым тоже скоро будет всё в порядке. И всё же мне не нравится Берби, но ниче сегодня он хорош. И еще, да я согласен с тобой Руни2010, мне действительно жалко помпи... Надеюсь все меня поймут!

3 SemerkaMU 2010-02-06 14:31:03
Мдааа! Победа > все играли Классно, Руни, Нани... все короче. токо вот одно не понятно ПОЧЕМУ НАНИ НЕ ЗАБИВАЕТ, играет просто супер класс, самый лучший, после Руни, > но вот забивает очень мало, скоко у него там голов? Надеюсь и по забитым тоже скоро будет всё в порядке. И всё же мне не нравится Берби, он ниче сегодня он хорош. И еще да я согласен с тобой Руни, мне действительно жалко помпи...

4 RooneyBest 2010-02-06 12:47:03
Заменили Руни чтобы не травмировали его!Дали отдохнуть немного!Бербатов молодец,но правда там момент один хороший засрал!Нани ,Валесия хороши !!!Ну Руни как всегда на высоте!Я уверен 4 подряд титул наш!!!

5 Rooney2010 2010-02-06 12:21:24
Жалко мне помпи наши их в который раз уже опустили. Сэр Руни на 66 минуте поменял чтобы он им еще не забил а то они бы где то 8-9 им забили! Кто согласен пишите. А ЧЕЛСИ ХУЙ ПОСОСЕТ В ЭТОМ ГОДУ!!!