Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

«Ман.Юнайтед» - «Челси» - 2:2

Манчестер Юнайтед выиграл первый тайм поединка против Челси со счетом 2:0, но проиграл второй с аналогичным счетом. И теперь судьба путевки в полуфинал будет разыграна на Стэмфорд Бридж, дата поединка будет определена позже.

Дьяволам удалось открыть счет уже на пятой минуте игры и как вы думаете кто это сделал? Конечно – Хавьер Эрнандес! Мексиканец откликнулся на великолепную передачу из глубины поля в исполнении Майкла Каррика, оторвался от Гарри Кэхилла и ударом головой парашутиком послал мяч за шиворот Чеху.

А еще через пять минут Редс удвоили свое преимущество сделал это со штрафного удара Уэйн Руни – форвард Юнайтед выполнил навес-удар с правого фланга, мяч по пути в ворота черкнул спину Джонни Эванса стукнулся об газон и залетел в дальний верхний угол.

А еще через десять минут счет вполне мог быть уже 3:0 в пользу Юнайтед, при чем мяч мог оказаться в ворота Челси дважды в течении минуты. Сначала манкунианцам удалась отличная контратака правым флангом на завершающей стадии которой Луиш Нани прострелил в штрафную, где Хавьер Эрнандес в касание пробивал по воротам, но к сожалению мимо. А еще через несколько мгновений забивать мог Руни, на этот раз у Редс прошла атака по левому флангу, Патрис Эвра прострелил в штрафную, Уэйн в касание пытался замкнуть этот прострел, но попал в Чеха. При этом голкипер Синих выбил мяч на Давида Луиса, бразилец пытался выбить мяч за лицевую линию, однако чуть было не вколотил сферу под перекладину, но Чех вновь спас свою команду.

Во втором тайме лондонцам все же удалось возродить интригу в игре сделал это вышедший на замену Эден Азар, бельгиец получил мяч на правом углу штрафной площадки Манчестер Юнайтед и великолепным обводным ударом послал мяч в дальнюю девятку, Давид Де Хеа в такой ситуации был бессилен.

В ответ на этот гол сэр Алекс Фергюсон снял с игры Эрнандеса и выпустил ван Перси, после этой замены Редс постарались перехватить инициативу и переместить игру на половину поля Челси. Однако это сыграло с ними злую шутку – Аристократы сумели половить их на контратаке, на завершающей стадии которой Оскар отпасовал мяч на Рамиреса, бразилец качнул Джонни Эванса и точно пробил в левый от себя угол – 2:2.

«Ман.Юнайтед» - «Челси» - 2:2 (2:0)

Голы: Чичарито (5), Руни (11) - Азар (59), Рамирес (68)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Эванс, Эвра, Нани (Валенсия, 45+2), Каррик, Клеверли, Кагава (Уэлбек, 76), Руни, Чичарито (ван Перси, 62)

«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл, Коул, Лэмпард (Оби Микель, 52), Рамирес, Мата, Оскар, Мозес (Азар, 52), Ба (Торрес, 77)

Предупреждения: Аспиликуэта, Давид Луис, Азар

Разместил: Black | Дата: 10.03.2013