Регистрация Забыли пароль?
Счетчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

«Рома» - «Ман.Юнайтед» - 2:3

Манчестер Юнайтед стартует с победы на Международном турнире чемпионов в США. В первом туре группового этапа манкунианцы встретились с итальянской Ромой и уже в первом тайме заложили прочный фундамент для своей победы отправив в ворота Джиаллоросси три без ответных мяча. Правда после перерыва римлянам удалось сократить отставание в счете до минимума, но большего Редс им не позволили.

Так же как и в первом предсезонном поединке против Лос-Анджелес Гэлакси Луи ван Галь разделил команду на два состава – первый предположительно основа вышел на поле с первых минут, ну а в перерыве голландец вновь сделал 9 замен выпустив условно резервистов.

Отметим, что матч более активней начали Волки, уже в дебюте встречи создав несколько опасных моментов возле ворот молодого Сэма Джонстона, но затем Красные дьяволы выровняли игру, а ближе к получасу игры и вовсе завладели полным территориальным преимуществом, которое в последствии и преобразовалось в преимущество в счете.

Так на 36 минуте смачный дальний удар удался Уэйну Руни, справится с которым польский голкипер Ромы Лукаш Скорупски не сумел – 1:0. А всего через три минуты Юнайтед забил и второй гол, на этот раз Руни решил продемонстрировать ван Галю свое умение ассистировать партнерам и отдал идеальную по точности передачу с центрального круга на Хуана Мату, благодаря которой испанец вывалился один на один со Скорупски и мастерски его перекинул. Ну а перед самым свистком на перерыв манкунианцы забили третий гол, с пенальти назначенного за фол на Данни Уэлбеке отличился Руни, который к слову оформил дубль.

Во втором тайме Редс продолжили контролировать ситуацию на поле и в принципе вполне могли побеждать с сухим счетом, однако на 75 минуте Миралем Пьянич шикарным ударом со своей половины поля подловил Бена Амоса, который слишком далеко вышел из ворот. А за минуту до конца основного времени Волки заработали пенальти, который реализовал не стареющий Франческо Тотти, но развить свой успех им к счастью не удалось.

«Рома» - «Ман.Юнайтед» - 2:3 (0:3)

Голы: Пьянич (75), Тотти (89, с пенальти) - Руни (36, 45+1, с пенальти), Мата (39)

«Рома»: Скорупский, Эмануэлсон, Романьоли, Бенатиа (Баласа, 68), Калабрези, Кейта (Санабрия, 68), Флоренци (Тотти, 68), Паредес, Учан (Пьянич, 68), Итурбе, Дестро (Боррьелло, 68)

«Ман.Юнайтед»: Джонстон (Амос, 46), Эванс (Майкл Кин, 46), Джонс (Смоллинг, 46), Блэкетт, Валенсия (Шоу, 46), Эррера (Нани, 46), Клеверли (Чичарито, 70), Джеймс (Янг, 46), Мата (Кагава, 46), Руни (Лингард, 46), Уэлбек (Уилл Кин, 46)

Предупреждения: Калабрези, Дестро - Янг

Разместил: Black | Дата: 27.07.2014