Редс продали Лоуренса, а Кин и Пауэлл ушли в аренду
Заключительный день трансферного окна Манчестер Юнайтед провел несколько исходящих трансферов из своей резервной команды. Так в частности до конца 2014 года в аренду в Бернли был отправлен Майкл Кин.
Из-за непростой кадровой ситуации в линии обороны, которая образовалась у Редс в начале этого сезона 21-летний защитник уже успел сыграть два матча за основу. Однако с возвращением из лазарета более опытных игроков Кину было бы сложно реально претендовать на место в первой команде. Поэтому Луи ван Галь позволил ему получить игровой опыт в другой команде АПЛ.
Так же в аренду, но уже до конца этого сезона отправился Ник Пауэлл, при чем 20-летнего хавбека так же удалось устроить в клуб английской Премьер-Лиги – Лестер Сити. Напомним это не первый опыт аренды для Пауэлла, так весь прошлый сезон он отыграл в Чемпионшипе за Уиган. В составе Атлетика Ник в общей сложности отбегал 42 матча, в которых забил 12 голов. Теперь же Пауэлл получил возможность попробовать силы на уровне АПЛ.
Перебрался на Кинг Пауэр и Лоуренс, правда в случае с Томом речь идет о полноценном трансфере. Сообщается, что 20-летний форвард Красных дьяволов подписал с Лисами четырех летний контракт.