Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Обзор слухов. Кто переедет на 'Олд Траффорд'?
Дата: 28.09.2007
Тема: Другое


Кержаков

В "Манчестер Юнайтед" сватают Марека Гамшика из "Наполи", Алессандро Розину из "Торино", Мигела Велозу и Рабиу Рахима из "Спортинга" и Александра Кержакова из "Севильи".


Гамшик

 «Манчестер Юнайтед» подтвердил интерес к полузащитнику «Наполи» Мареку Гамшику, утверждает goal.com. «Красные дьяволы» держат на примете футболиста сборной Словакии с прошлого сезона, когда тот еще выступал за «Брешию», но ввязываться в спор с неаполитанским клубом тогда не стали. Теперь манкунианцы, по данным интернет-портала, готовы выложить за Гамшика 18 млн евро.


Розина

 «Манчестер Юнайтед» включился в спор за атакующего полузащитника «Торино» Алессандро Розину, передает Tribalfootball. По данным интернет-портала, тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон высокого мнения о футболисте молодежной сборной Италии и готов выложить за него 24 млн евро. Ранее об интересе к Розине заявляли «Челси», «Манчестер Сити», «Интер», «Рома», мадридский «Атлетико», «Марсель», «Бенфика» и донецкий «Шахтер». Между тем, как стало известно Tuttosport, очередной раунд переговоров между «Торино» и Розиной относительно нового контракта вновь закончился безрезультатно. По сведениям газеты, камень преткновения заключается в том, что футболист требует включить в соглашение пункт об отступных, тогда как «гранатовые» всячески этому противятся.


Велозу

 «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах полузащитника лиссабонского «Спортинга» Мигела Велозу, информирует Tribalfootball. По информации интернет-портала, игра опорника молодежной сборной Португалии в недавнем лигочемпионском матче против «красных дьяволов» пришлась по душе их тренеру Алексу Фергюсону, который видит в Велозу потенциальную замену Полу Скоулзу. «Ливерпуль», «Арсенал», мадридские «Реал» и «Атлетико» тоже подбивают клинья к португальцу, но давнее сотрудничество «МЮ» и «Спортинга» делает их шансы практически ничтожными.


Рабиу
 
 «Манчестер Юнайтед» готов разжиться очередным игроком лиссабонского «Спортинга», сообщает Daily Mirror. После приобретений Криштиану Роналду и Нани теперь «красные дьяволы», по информации таблоида, не прочь прикупить и 17-летнего нигерийского атакующего полузащитника «львов» Рабиу Ибрахима, на которого также претендуют «Челси» и «Ливерпуль».


Кержаков
 
 Манкунианцы проявляют интерес к нападающему «Севильи» Александру Кержакову, утверждает Tribalfootball. По информации интернет-портала, «красные дьяволы» готовы были приобрести форварда сборной России за 18 млн евро еще летом, но андалусийский клуб заявил, что Кержаков не продается.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1210