Алекс Фергюсон: "МЮ" набирает обороты
Дата: 29.09.2007
Тема: Премьер-Лига

Ферги

После победы над "Бирмингемом" (1:0) наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отметил, что манкунианцы провели самый трудный матч с начала сезона.

"Мне кажется, мы набираем обороты. Местами неплохо атаковали, благо, форварды могут затерзать любую оборону. Руни, Роналду и Тевес несли в себе особю угрозу чужым воротам.

Несмотря на то, что мы создали несколько опасных моментов, соперник играл грамотно, особенно в первом тайме. Я был рад тому, что к перерыву удалось сохранить нули на табло. Во второй половине мы прибрали инициативу к своим рукам и больше контролировали мяч, что и предопределило исход встречи. Эта была, пожалуй, сложнейшая игра с начала сезона", - заявил шотландский специалист.