Криштиану Роналду: Получил подарок на Рождество раньше времени
Дата: 24.12.2007
Тема: Премьер-Лига

Рон

После победы над "Эвертоном" (2:1) в рамках 18-го тура Премьер-Лиги полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, забивший оба мяча манкунианцев, отметил важность достигнутого результата.

"Первый тайм получился не очень удачным, но после перерыва мы поднажали, создали много моментов. "Эвертон" доставил нам неприятности, однако мы сумели их нейтрализовать. Так что победу "Манчестер Юнайтед" заслужил.

Этот результат очень важен, поскольку сейчас нам предстоит сыграть много матчей за короткий промежуток времени, и терять очки в них — очень нежелательно, тем более дома. Что касается забитых мной мячей, то, кажется, я получил свой подарок на Рождество немного раньше", — поведал португалец в интервью Setanta One.