Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

УЕФА предупреждает болельщиков
Дата: 06.05.2008
Тема: Лига Чемпионов



 Любые болельщики с билетами на матч финили Лиги Чемпионов, не успевшие в 72 часовой срок получить визу, должны будут должны будут пройти полный регулярный режим ее получения.

УЕФА предупредили болельщиков МЮ и Челси, что без билета на финал Лиги Чемпионов они не смогут полететь в Москву на матч 21 мая.
Руководство европейского футбола достигло соглашения с Россией о том, что в течение 72 часов для 42 тысяч болельщиков, имеющих билеты на матч, будут отклонены требования визы.
Но представитель УЕФА Уильям Гэйллард призывает болельщиков без билетов не лететь на матч вовсе, чтобы исключить проблему прохода на стадион. Ситуация с билетами, которые уже выпущены для болельщиков клубов становится ясной. Однако это же и усложняет ситуацию для болельщиков, которые не преобрели билеты, но обдумывают свою поездку в столицу России.
Им прийдется пройти полную процедуру получения визы, и они не будут иметь забронированных мест в гостиннице. К тому же вся эта процедура при отсутствии билета на матч будет очень дорогой и проблемной.
Российские власти будут очень строгими с нарушителями, которые попытаются пройти на стадион с чужими или фальшивыми билетами. Гэйллард сказал, что несмотря на то, что в Москве будет определенный Парк Болельщиков, где можно будет наблюдать за ходом игры, такая поездка через Европу в Россию только для этого весьма сомнительна. Он сказал, что не стоит тратить столько денег на поездку в Россию чтоб попасть в парк, ведь будет достаточно мест в Великобритании, где будет проходить трансляция игры.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1770