Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руководство МЮ присматривается к Джермэйну Джонсу из Шальке
Дата: 18.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед


Jermaine Jones

 Дальнейшее пребывание Джонса в Шальке 04, возможно, находится под вопросом, так как стало известно, что им заинтересовался главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюссон.

Хотя центровой присоединился к немецкому клубу только прошлым летом, уже в свой дебютный сезон на Велтинс-Арена он успел отлично проявить себя.

По данным немецкой прессы, 26-летним игроком заинтересовались скауты МЮ. И хотя агент Джонса Роджер Витман не подтверждает информацию о том, что ему поступало подобное предложение, он признает, что скоро им с Джермэйн предстоит обсудить планы на следующий сезон. В ближайшее время он встретится с Джонсом, чтобы обсудить сезон минувший, игру за сборную и слухи о возможном предложении со стороны МЮ. «Если Джермэйн проявит интерес к переезду в Британию, то нам предстоят серьёзные переговоры с руководством Шальке», - сказал Витман.

В свою очередь менеджер Шальке Андреас Мюллер отказался от более или менее определённых комментариев о возможности отпустить Джонса, если предложение от МЮ действительно последует. «Я начну думать об этом не раньше, чем у меня на столе будет письменная просьба от Джермэйна. Пока это только спекуляции», - говорит Мюллер.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1853