Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл готов к решающему испытанию
Дата: 30.06.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



 Гэри Невилл чувствует, что он стоит на пороге одного их главных испытаний в своей карьере: сейчас он готовится к предсезонным тренировкам с МЮ.

Игрок пропустил практически весь прошлый сезон после серьёзной травмы – в конце сезона 06/07 он сломал лодыжку. На его позицию встал тогда Уэс Браун.

Невилл понимает, что для того, чтобы вернуться в основной состав ему придется приложить огромные усилия. В интервью официальному телеканалу МЮ он сказал: «Мне предстоит пройти ряд серьёзных испытаний, главное из которых состоит в том, чтобы вернуться на своё место на поле. Это будет нелегкая задача, поскольку Уэс отлично провел прошедший сезон. Я бы даже сказал, что он был одним из лучших игроков сезона в команде и заслужил то признание, которым пользуется сегодня».

«Я мог бы долго жаловаться на свою травму и на то, что не играл почти год, но никто иной как Уэс дважды рвал себе связки и выбывал из игры на год два раза! Сейчас я знаю, через что он прошел и как это трудно. И хотя Уэс моложе меня, он служит мне отличным примером того, как можно вернуться в строй после серьезной травмы».

Невилл вернётся на тренировочную базу Кэррингтон в среду; там команда начнет свой предсезонный сбор.

«Предсезонные тренировки очень важны для каждого игрока. Сейчас передо мной стоит сверхзадача вернуться в игру и помочь команде отстоять титулы завоёванные в прошедшем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1877