Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд не воспринимает «Ливерпуль» всерьез и верит в чемпионство «МЮ»
Дата: 03.12.2008
Тема: Манчестер Юнайтед



Ferdinand_2

Защитник национальной сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил уверенность в том, что манкунианцам удастся вырваться на лидирующую позицию во втором круге английского первенства.

«Я уверен в том, что мы потихоньку наберем прекрасную игровую форму, и сможем подняться на первую строчку турнирной таблицы по итогам чемпионата. Особенностью игры нашего Клуба является то, что во втором круге мы играем несколько лучше, чем в первом. Надеюсь, так произойдет и в этом сезоне», - заявил Фердинанд.


Что же касается «Ливерпуля», то Фердинанд не видит в лице этой команде большого конкурента: «Не будем забывать, что «Ливерпуль» - кубковая команда, им не хватит стабильности на весь чемпионат. К тому же, «Ливерпуль» несколько последних лет не боролся за чемпионский титул, так что эта ситуация будет отчасти новой для многих футболистов, в конце концов, подопечным Бенитеса попросту не хватит опыта. Конечно, мы воспримем их как конкурента, если к последним турам чемпионата они будут находиться поблизости в таблице, но это - маловероятно», - уверен Фердинанд.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=2328