Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер хочет сосредоточиться на игре
Дата: 11.05.2009
Тема: Англия


Fletcher

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер заявил о том, что не хочет, чтобы возможный пропуск финала Лиги Чемпионов повлиял на качество его игры.

На тот момент, когда Флетчер рассуждал о нынешней ситуации, УЕФА еще не принял решение по поводу апелляции на красную карточку, полученную Дарреном в ответном полуфинальном матче ЛЧ против «Арсенала». Сейчас уже стало известно, что она была отклонена, как и аналогичная просьба «Барселоны» по поводу крайних защиников - Алвеса и Абидаля.

«Сейчас я не могу позволить чему-либо влиять на качество моего футбола, мы еще не выиграли чемпионат, поэтому я должен целиком сконцентрироваться на игре, чтобы помочь «Манчестер Юнайтед», все остальное пока второстепенно для меня», - заявил Даррен.


«Думаю, что наша команда находится в очень хорошей форме, сейчас необходимо как можно быстрее оформить победу в премьер-лиге. Мы сможем сделать это уже в матче против «Арсенала», но для этого, сначала нужно победить «Уиган», который представляется достаточно сложным соперником», - сказал Флетчер.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=3159