Дзола прокомментировал игру против «МЮ»
Дата: 06.12.2009
Тема: Англия

DZola

Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Джанфранко Дзола прокомментировал разгромное поражение своей команды от манкунианцев.

«Их первый гол действительно внес перелом в игру. Мы усиленно отрабатывали игру в обороне против «МЮ» всю эту неделю, и нам не хватило в первом тайме всего одной минуты. Следующий мяч был забит фантастическим ударом. Можно сказать, что он нас и убил.

Нам нужно было попытаться строго сыграть в обороне до конца матча. А впереди попытаться поискать свой шанс в быстрой контратаке, но этого не получилось, Пожалуй, что это все. Счет 4:0, пожалуй, слишком крупный. Но какой есть, такой есть», - сказал Дзола.