
Нил Уорнок: Не собираемся отсиживаться в обороне в матче с "МЮ" Дата: 17.04.2007 Тема: Премьер-Лига
Наставник "Шеффилда" Нил Уорнок надеется, что его команда не ударит в грязь лицом на "Олд Траффорде", хотя и старается реально оценивать свои шансы.
После оглушительной победы над "Ромой" 7:1 и не менее убедительной субботней встречи с "Уотфордом", завершившейся со счётом 4:1 в пользу "МЮ", перспективы "Шеффилда" в игре с манкунианцами выглядят весьма призрачно.
Тем не менее, по словам Уорнока, его команда не собирается отсиживаться в обороне, и попытается создать моменты у ворот "МЮ" воспользовавшись ошибками обороны, ослабленной из-за травм.
"Мы же не можем просто сидеть в обороне, глядя на замечательных форвардов "МЮ". В защите у них есть травмированные, и если мы сумеем зацепиться за мяч, мы сможем доставить им неприятности", - заявил тренер.
|