Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер выйдет на замену в субботнем матче
Дата: 12.05.2011
Тема: Премьер-Лига


Я выйду против Блэкберна

Даррен Флетчер был бы счастлив выйти на поле в футболке Манчестер Юнайтед в игре против Блэкберна, которая состоится в субботу.

Полузащитник был вынужден оставаться вне игры два месяца из-за некоего вируса желудка, и вернулся на поле, выйдя на замену, в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против Шальке, который состоялся на прошлой неделе.

Он рассматривается сэром Алексом Фергюсоном как важная часть плана на финальный матч с Барселоной, который состоится на Уэмбли. И у него есть еще три игры в этом месяце, чтобы набрать форму.

Первая из этих игр состоится в субботу против Блэкберна. И даже одно набранное очко на Ивуд Парк позволит МЮ завоевать рекордный 19-й чемпионский титул.

Заключительный тур Премьер-Лиги против Блэкпула, и прощальная игра Гари Невилла против Ювентуса, также послужат возможностью для Флетчера набрать оптимальную форму.

Капитан сборной Шотландии сыграл против резервного состава Блэкберна в среду и теперь сосредоточился на подготовке к встрече главных команд.

«Мы все еще должны набрать один пункт», сказал Флетчер MUTV.

«У нас все еще есть дело, которое необходимо выполнить. Результат игры с Челси очень положительный для нас, но мы хотим выиграть и эту игру».

Также Даррен прокомментировал поражение резервного состава со счетом 2-1.

«Минуты, проведенные мной на поле очень важны», признался он. «Но результат меня разочаровал».
 
«Как игрок первой команды я хотел помочь им, и я также как и остальные расстроился из-за поражения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6160