Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новая домашняя форма МЮ на сезон 2011-2012
Дата: 24.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


домашняя форма на следующий сезон

Вчера был представлен новый комплект домашней формы Манчестер Юнайтед, в которой команда будет выступать в сезоне 2011-2012. Эта форма сочетает в себе все традиции клуба, а так же выполнена с использованием самых современных технологий. А потому будет максимально комфортной для футболистов.

Традиционно футболки красного цвета. Воротник выполнен в виде белой вставки разделенной по середине черной линией. Шорты также белого цвета, гетры – черного, украшенные сверху двумя большими красными и двумя белыми линиями чуть поменьше, симметрично разделенные небольшой черной линией.


Вся экипировка выполнена по инновационным технологиям Nike, с использованием полиэстера, который еще на 30 процентов облегчает движение футболистов, а потому они будут расходовать еще меньше энергии, при том же объеме работы. Что позволит им меньше уставать и выкладывать на полную в течении всего матча.

Игроки Манчестера о новой форме:
Уэйн Руни : «Как игроку мне очень нравится новая футбольная форма. Я буду с гордостью носить ее».
Майкл Каррик: «Для меня всегда очень почетно носить футболку клуба, я чувствую себя избранным когда одеваю ее».
Патрис Эвра: «Когда одеваешь такую футболку, то сразу же ощущаешь всю историю клуба. Именно поэтому я всегда буду выкладываться на 100 процентов, каждый раз когда буду выходить в ней на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6219