Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«МЮ-класс 92» - «Ювентус» - 1:2
Дата: 25.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


это был его последний матч

При довольно симпатичной игре команда Гарри Невилла все же проиграла основне Ювентуса.

Но несмотря на поражение всем фанатам Манчестера было очень приятно наблюдать за игрой команды в таком составе. Ведь смотреть за тем, как играют твои кумиры всегда интересно. А это был не просто матч, это был прощальный матч настоящего капитана, настоящего манкунианца - Гари Невилла.


С одной стороны очень приятно видеть игру живых легенд клуба, а с другой очень жаль когда они завершают свою карьеру. В такие минуты всегда вспоминается самое лучше, а его было в достатке. Уж очень много всего волнительного и приятного связано с Гари, Райаном, Пол и Бексом.

Спасибо нашему капитану за то, что он вел команду к победам все эти годы!

«МЮ-класс 92» - «Ювентус» - 1:2 (1:1)

Голы: Руни (18) - Пепе (40), Джандонато (78)

«МЮ»: Кушчак (Линдегард, 46), Гари Невилл, (Вуттон, 83), О'Ши (Рафаэль, 66), Браун, Фил Невилл, Батт, Скоулз (Гибсон, 33), Бекхэм, Гиггз (Обертан, 33), Руни (Бебе, 33), Оуэн (Андерсон, 66)

«Ювентус»: Сторари (Маннингер, 46), Мотта (Бонуччи, 46), Кьеллини (Соренсен, 46), Барцальи, Де Челье (Траоре, 10), Мело (Джандонато, 70), Аквилани (Маркизио, 46), Пепе (Мартинес, 51, Салихамиджич, 65), Красич, Дель Пьеро (Бониперти, 67), Тони (Матри, 46)


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6229