Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк верит что исполнятся обе его мечты
Дата: 27.05.2011
Тема: Лига Чемпионов


по отдельности они уже были, теперь хочу все стразу!

Корейский полузащитник Манчестер Юнайтед надеется, что место проведения финальной встречи Лиги Чемпионов сыграет на пользу Красным дьяволам и хотел бы, чтобы в Лондоне была такая же невероятная поддержка как и на Олд Траффорд.

И он очень рассчитывает, что Манчестер будет иметь преимущество домашнего поля в субботнем матче против Барселоны на Уэмбли. Ведь команду сэра Алекса Фергюсона так никто и не смог победить на Олд Траффорд в этом сезоне, а потому Парк верит, что фактор домашнего поля сыграет им на руку и в Лондоне.


Однако, стоит отметить, что от поездок на Уэмбли в этом сезоне у Красных дьяволов остались двоякие впечатления. Первый матч сезона еще в августе прошлого года принес им победу 3:1 над Челси в матче за Суперкубок Англии. А вот в апрельском поединке против Манчестер Сити в рамках полуфинала Кубка Англии было уже поражение (1:0)

В интервью официальному сайту клуба, Парк сказал: «Игра состоится в Англии, а это значит Барселона будет играть на выезде. Мы же неоднократно выступали на Уэмбли, так что должны чувствовать себя там как дома и надеюсь мы сможем продлить нашу великолепную домашнюю серию».

«Я мечтаю о том, что бы совпали две мои мечты. Во-первых я мечтаю выйти на поле в финальном матче, а во-вторых очень хочу, что бы мы победили. Ведь в том финале, что мы выиграли я не играл, а в том что играл мы к сожалению проиграли. И теперь я надеюсь совпадут оба желания».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6255