Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз уже думает о будущих успехах
Дата: 30.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


19-й титул не предел

Пол Скоулз намекнул, что хотел бы помочь Манчестер Юнайтед привезти 20-й титул победителя чемпионата Англии на Олд Траффорд.

После завоевания Красными дьяволами рекордного 19-го титула появилось предположение, что 36-летний полузащитник мог закончить свою блестящую карьеру в МЮ уже этим летом. Манчестер предложил своему ветерану продлить контракт еще на один год, но он до сих пор Пол отказывался подтверждать, хочет ли он принять предложение или же отклонит его.

Но во время сегодняшнего парада победителей Премьер-Лиги, Скоулз немного приоткрыл завесу над этим вопросом, ведь его мысли уже устремлены к будущим успехам в Лиге.

«Завоевывать титулы всегда сложно. Сейчас мы в конце такого пути. Сегодня мы отпразднуем рекорд, затем хорошенько отдохнем летом, а потом выиграем следующий трофей», добавил он. «Достижение 19 титулов это не то, о чем необходимо постоянно думать. Всегда надо хотеть выиграть еще что-то. То, что мы сделали это большое достижение. Теперь же мы хотим продлить наше лидерство как можно дольше».

Партнер Пола Скоулза по Манчестер Юнайтед – Уэйн Руни также признался, что уже подумывает о завоевании очередного титула в следующем году. И настаивает, что команда не может позволить себе опустить руки после поражения Барселоне в финале Лиги Чемпионов.

«Победа в Премьер-Лиге существенное достижение», сказал Уэйн. «Мы должны забыть о том, что произошло в субботу и двигаться дальше. Теперь наша задача выиграть 20-й титул. И мы будем упорно идти к поставленной цели, пока не будем уверены, что мы снова будем на вершине».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6284