Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл готовится к активным действиям на трансферном рынке
Дата: 31.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


пришло время пошире расстегнуть кошелек

Исполнительный директор Манчестер Юнайтед Дэвид Гилл намекает на то, что клуб намерен провести активную трасферную политику этим летом.

Пресса уже выделила приоритетные покупки для Красных дьяволов, которые, как ожидается, должны быть улажены в течении ближайших недель. Это и Давид де Хеа, который должен стать преемником закончившего карьеру Эдвина Ван дер Сара. И Уэсли Снайдер из Интера, а также Эшли Янг из Астон Виллы.


Кроме того, необходимо как можно скорее уладить вопрос с продлением контракта Пола Скоулза, ведь легенда МЮ так и не дал своего окончательного ответа. И если Пол всетаки решит закончить карьеру, то придется искать замену и ему.

Поражение от Барселоны больно ударило по самолюбию Манчестер Юнайтед, а потому вполне очевидно, что команде просто необходимы вливания свежей крови. Ведь в последнее время клуб обходился без громких покупок, приглашая на Олд Траффорд молодых и перспективных игроков, а не уже сформировавшихся лидеров.

А потому Гилл в интервью MUTV сказал следующее: «Этим летом я буду более занят, чем обычно».
 
«В июне мы уходим в отпуск, но когда команда соберется на предсезонную подготовку, у нас уже должны быть новые игроки, и я в этом уверен».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6285