Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Даррен Флетчер благодарит фанов
Дата: 01.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фаны подбодрили нас

Даррен признает, что все игроки чувствовали себя подавленными после поражения Барселоне в финальном матче Лиги Чемпионов, но фанаты смогли подбодрить их.

А потому полузащитник Красных дьяволов очень благодарен болельщикам за ту поддержку, которую они оказали команде на чемпионском параде.

«Всем понравился парад», сказал он в интервью MUTV. «Даже, несмотря на то, что шел дождь, атмосфера была фантастической. Парни чувствовали себя подавленными после субботы, но наши поклонники взбодрили нас».

«Это мой первый парад. Я помню когда то наблюдал за парадом в 1999 и думал насколько же это удивительное событие. Я не мог поверить, что соберется столько народу, вся команда была удивлена увидев сколько пришло людей. Этот парад еще раз напомнил насколько же отличные у нас фанаты».

Рассказал Флетчер, что и Алекс Фергюсон подбадривал их.

 «Босс попросил нас как следует повеселится, ведь мы выиграли 19-й титул. Также мы дошли до финала Лиги Чемпионов. И этот сезон был фантастическим».

Так же полузащитник надеется как следует отдохнуть летом, прежде чем переключить свое внимание на сохранение Манчестером титула и в следующем сезоне.

«Наши фаны всегда ожидают от нас только побед и мы должны оправдывать их надежды. Мы хотим победить в Премьер-Лиге снова и еще дольше продлить наше достижение».

«Но перед этим необходимо хорошо отдохнуть. Это был очень длинный сезон, все мы очень устали и было бы неплохо перезарядить батарейки».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6288