Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Майкл Оуэн еще на 1 год в МЮ
Дата: 01.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


еще один год!

Майкл Оуэн продлил свой контракт с Манчестер Юнайтед еще на один год.

31-летний нападающий также сообщил, что он рад согласованию нового контракта с Красными дьяволами, а сэр Алекс Фергюсон даже обещает предоставить Оуэну больше игрового времени в следующем сезоне.

Несмотря на нечастые выходы на поле в составе Манчестера, экс-игрок сборной Англии неоднократно заявлял о своем желании остаться в команде. И вот сегодня, наконец то Юнайтед удовлетворил желание игрока.

«Я рад продлению контракта еще на один года», приводит слова Оуэна официальный сайт клуба. «То, что я буду играть радом с такими великими игроками и под руководством столь уникального тренера, а так же что меня будут поддерживать столько неистовых поклонников все это просто вдохновляет меня. И я уже не могу дождаться начала следующего сезона».

Рад продлению Майкла и Фергюсон: «Майкл доказал, что он является игроком высокого уровня. К сожалению у него не было достаточно возможностей для того, что проявить себя, ведь прекрасная форма Чичарито и Руни просто затмила других игроков. Я рад, что Майкл остается еще на один года, и я постараюсь предоставить ему больше игровой практики в новом сезоне».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6291