Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рене выдвигает на первый план поддержку фанатов
Дата: 02.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Red Army the best

Рене Меленстен благодарен болельщикам за их вклад в завоевание Манчестером чемпионского звания, который они принесли клубу своей поддержкой.

Рене, как один из тренеров первой команды признает, что поддержка Red Army была жизненно важной в успехе команды и помогла превратить Олд Траффорд в неприступную крепость, где команду сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне никто так и не смог пообедить.

Поддержка и вера фанатов должна принести преимущество команде и следующем сезоне, ведь во многом благодаря им были добыты все важные победы, как к примеру в матчах с Челси и Арсеналом, которые в последствии и стали залогом великого рекорда.

«Этот сезон был фантастическим, но он мог стать абсолютно превосходным», сказал Меленстен в интервью MUTV. «Мы не можем пренебрегать тем фактом, что мы играли в полуфинале Кубка Англии и финале Лиги Чемпионов против Барселоны. Нам остается лишь поаплодировать ведь мы играли с действительно сильной командой, у которой просто великолепные игроки».

«И это никоим образом не должно преуменьшать то, чего мы достигли. 19-й титул это невероятное достижение, которое заслужили как игроки, так и болельщики. Потому, что игроки ни за что не добились бы этого без поддержки фанатов. Ведь они буквально носили команду на руках, даже в непростых ситуациях, которых в этом сезоне было предостаточно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6293